Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Главная » Блог

Блог Угомона

Цветные раковины, унитазы, беде продаются на рынке не первый год. Однако потребители не спешат их покупать, а отдают предпочтение изделиям, выполненным в традиционном белом цвете.
В погоне за чистотой в своём доме, мы часто забываем, что химическим средствам есть замена и добрые проверенные способы помогут справиться с уборкой, но как удобно пользоваться всей этой химией. Обычное хозяйственное мыло очень хорошо оттирает пятна на панелях и на плитках, обычная пищевая сода и немного уксуса сделают блестящей посуду.
Все, ремонт закончен… Стены выкрашены в яркие тона, сантехника сверкает, от белоснежного потолка режет в глазах, а воздух пахнет только что завезенной мебелью…
Время, когда средства для ногтей портили ногтевую пластину и женщины должны были выбирать между красивым маникюром и здоровыми ногтями остались далеко позади. Современные средства не только позволяют нарастить ногти, не травмируя ногтевую пластину, но и укрепить их. К таким средствам относится биогель для ногтей, который широко применяется не только в салонах красоты, но и подходит для применения в домашних условиях, единственное, для использования этого материала придется дополнительно обзавестись ультрафиолетовой лампой.
Ожидание ребенка это очень волнительный период в жизни каждой женщины, и чем ближе к моменту появления малыша на свет, тем больше нужно всего успеть и подготовить. Если детская комната уже готова и ожидает своего нового владельца, наступает время подготовить гардероб для крохи.
Стоматит это одно из самых распространенных детский зубных заболеваний. Дело в том, что у малышей иммунитет только формируется, а значит, ему сложно противостоять различных вирусам и инфекциям, в то же время, малыши стремятся попробовать все «на зуб», поэтому в возрасте от 6 месяцев и до 3 лет со стоматитом сталкивается большинство детей.
Детские и взрослые халаты производят из самых разнообразных материалов, но большой популярностью сегодня, обладают банные принадлежности махровые, которые отлично впитывают влагу, создают тепло и чувство комфорта. Такие натуральные материалы не вызывают аллергических кожных реакций, не раздражают кожу и их применяют и в качестве одежды для самых маленьких детей. Халаты обладают долгим сроком службы, не деформируются от стирки и не теряют яркость своего цвета.
Овечья шерсть является древним и традиционным для многих народов материалом, которым наполняют одеяла. Именно этот наполнитель имеет уникальные свойства: в сильные холода он отлично согревает, а в жаркое время года, хорошо вентилируется и создает комфортные условия для отдыха.
Чем же оно так экзотично и экстравагантно спросите Вы? Парение по-царски - это парение на сене… Запах в бане от недавно скошенного и высушенного разнотравья стоит такой, что словами его невозможно описать, просто надо попробовать.
Если есть неуемное желание получить печеную картошку и шашлыки на природе, то следует придерживаться определенных правил безопасности.
« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 99 100 »
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597