Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Главная » Блог

Блог Угомона

Новые развлечения на даче: вы не хотите однажды предложить своим гостям урок рисования? Не хотите… Очень даже напрасно! А он у меня опробован в различных компаниях – взрослой, детской, смешанной – и везде после него гости чувствуют себя настоящими художниками. Веселое рисование можно провести и в помещении, и на природе.
На модных подиумах мы привыкли видеть моделей, фигура которых модными критиками воспринимается как идеальная, а для обычных обывателей зачастую выглядит как несколько болезненная. Модные параметры очень далеки от реальности и женщины с пышными формами долгое время оставались вне поля зрения дизайнеров.
Первые гироскутеры в нашей стране появились всего около пяти лет назад, но очень быстро этот легкий и компактный транспорт стал весьма распространенным на городских улицах. Если в начале гироскутеры были скорее новым развлечение, то сегодня они переходят из разряда модных гаджетов в категорию полноценного средства передвижения по городу, став альтернативой велосипедам.
Шведская компания Фаберлик уже не одно десятилетие известна как производитель уникальной косметики и парфюмерии. Компания сочетает высокое качество своей продукции с очень демократичными ценами и чтобы добиться такого соотношения, компания не предлагает свою продукцию через розничные сети, организовав продажу через своих представителей.
О том, что для гармоничного развития маленьким детям необходимы игрушки, знает каждый, но также не стоит забывать, что для того, чтобы малыш развивался интеллектуально, в его жизни должны присутствовать книги, при этом, необходимы они уже с первых месяцев жизни
Причины для замены замков могут быть самыми разнообразными, например, механизм замка износился и заедает и жильцы дома постоянно рискуют остаться заложником внутри квартиры или не попасть в нее вечером после работы, также замена замков обязательна, если вы потеряли ключи или просто хотите усилить безопасность своего жилища, сменив стандартный замок на боле совершенную и надежную модель.
Туники можно смело назвать одним из самых практичных и уютных элементов одежды в женском гардеробе и именно поэтому, они уже не первый год не выходят из моды.
Современная моды очень изменчива и новые тренды появляются с огромной скоростью, тем не менее, существуют и классические вещи, актуальные во все времена. К такой классике женского гардероба можно отнести пальто, которые представляют собой идеальное сочетание стиля и комфорта, тепла и изящности.
Как мама трех девочек, я могу с уверенностью сказать, что о детских колготках, гольфиках, носочках знаю очень многое. Еще с первым ребенком заметила: если покупать то, что понравилось просто по дизайну, придется скоро снова идти в магазин и потратить еще денег. Сейчас для младших покупаю только через проверенный интернет-магазин.
Зимняя пора тот период в году, который приносит не только новогодние праздники, снег, мороз, но также и простудные заболевания, грипп. И если первые не приносят ощутимого вреда человечеству, быстро и относительно легко лечатся, например
« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 99 100 »
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597