Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Главная » Блог

Блог Угомона

Зачастую большие нагрузки и утомительный рабочий график становятся причиной, по которой каждый человек нуждается в особенном отдыхе. Например, хорошей идеей может стать посещение санаторно-оздоровительных учреждений.
В современном мире с его высокими темпами полноценный отдых становиться все более необходимым и желанным, поэтому красивая и уютная спальня, в которой можно забыть о тяготах трудового дня и полностью расслабиться, занимает особое место в доме.
Очень многие предусмотрительные (непредусмотрительные таковой не имеют!) граждане имеют дома домашнюю аптечку. Все лекарства и препараты домашней аптечки как правило свалены в один пакет кучей, более того, состав домашней аптечки очень разнообразен и, в основном, там есть лекарства только те, которые были остались от лечения прошлых заболеваний.
Мак по латыни звучит папавер сатиум, мак посевной, и вопреки распространенному заблуждению обывателей, семя мака не является сырьем для производства наркотических веществ. Конечно, в семенах мака содержится минимальные, можно сказать мизерные доли алкалоидов.
Планировка помещения одна из серьезных работ, используя помещения и размещая все необходимые предметы. Площадь должна быть использована рационально, что позволяет выделить территорию для отдыха, работы и сна. Главное точно знать какую площадь необходимо распланировать, в чем необходимость этой площади и что можно здесь предпринять. Одна из причин планировки помещения – это предметы современных технологий. Например, компьютер, без которого мы не мыслим себя сегодня.
Как известно, человек чувствует себя комфортно, если кислорода в воздухе содержится не менее 21%. Меньшие цифры приводят к усталости, ухудшению настроения и снижению жизненного тонуса. В мегаполисах эта цифра чрезвычайно редко поднимается выше 17-18%.
Белые грибы часто называют «царскими» и они полностью оправдывают такое определение, обладая богатым вкусом и насыщенным ароматом, которые ценят настоящие гурманы. Для того, чтобы сохранить вкусовые качества и полезные свойства белых грибов в то время года, когда на них не сезон, лучшим способом является их засушка, поскольку она исключает любые температурные обработки.
Хотя большинство информации сегодня мы получаем с экрана компьютера, мало кто согласится отказаться от пусть и небольшой, но личной библиотеки, которая в домашнем варианте создает ощущение уюта, а в офисном солидности.
Стимуляция овуляции применяется при лечении женского бесплодия. Суть метода: воздействие на яичники гормональными препаратами с целью поспособствовать развитию яйцеклеток, готовых к оплодотворению.
В детских магазинах игрушек зачастую можно стать свидетелем того, как взрослые пытаются убедить ребенка купить или, наоборот, не покупать ту или иную игрушку. Действительно, при выборе игрушек для детей младшего дошкольного возраста последнее слово чаще всего остается за родителями. Возможно, это не всегда справедливо с точки зрения ребенка, зато это правильно с точки зрения безопасности игрушки и ее пользы для малышей.
« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 99 100 »
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597