Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Главная » Блог

Блог Угомона

Домашняя уборка - нелегкое и неблагодарное дело., которое отнимает много сил и времени. Кажется, только убралась и вот опять, пыль по углам, вещи валяются, плита грязная. Но есть несколько хитростей и умная бытовая техника, которые помогут сэкономить время и облегчить процесс уборки.
Как узнать, на что именно аллергия? Эти вопросы возникают у каждого, кто впервые сталкивается с этим заболеванием. Заболеванием, которое может отразиться на качестве вашей жизни.
Всё постельное бельё можно разделить не только на однотонное постельное бельё и разноцветное, но и по многим другим параметрам. Например, по размеру и по форме. В особый разряд хотелось бы выделить постельное бельё на резинке, которое уже давно широко распространено в Европе, а в последние годы пользуется популярностью и среди российских покупателей. Это отдельные простыни или простыни в комплекте, прошитые специальной резинкой по краям.
Что делать, если у ребенка атопический дерматит?
Молодая мама очень трепетно относится к своему маленькому «сокровищу» и боится навредить ему. Для того, чтобы поддерживать кожу новорожденного в чистоте необходимо правильно проводить процедуру купания. Если у младенца еще не зажила пупочная ранка, то рекомендуется заменить водные процедуры протиранием влажной мягкой губкой. Ухаживать за ребенком необходимо в теплом помещении, на пеленальном или другом столике.
Статистика разводов в нашей стране в последние годы становиться просто пугающей – на каждую тысячу заключенных браков приходиться порядка 700 разводов и далеко не всегда у супругов получается разойтись мирно и сохранить хотя бы дружеские отношения.
Шарфы, палантины и платки это аксессуары, которые не подвластны времени и актуальны не только в период зимних морозов, но и в любое другое время года.
Бесспорно, зима является одним из красивейших времен года, несмотря на свои морозы, метели и вьюги. Весь город покрывается белым одеялом снега. Есть что-то в ней необычное и притягивающее. Красивые узоры на стекле, медленно падающий снег, ранний закат и поздний рассвет. Поэтому многие пары планируют свадьбы именно на это время года.
Популярные рецепты грибных винегретов. Сохраняем)
Какие признаки могут насторожить родителей, когда обращаться к врачу? Чаще всего родители сначала замечают высокую температуру, бывает даже выше 39 градусов и общее недомогание. Потом, через некоторое время, ребенок начинает жаловаться, что ему больно принимать пищу.
« 1 2 ... 95 96 97 98 99 100 »
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597