Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Главная » Блог

Блог Угомона

Как это не странно звучит, но именно сейчас у вас самое беззаботное время. Малыш ещё не родился, забот пока не прибавилось, так что надо провести это время с пользой.
У меня при слове «ингаляция» возникает картина: «ковшик с горячим отваром из трав и надо дышать над ним под одеялом!» Воспоминания из детства!
Карнавалы (Fastnacht, Fasching), которые ежегодно проходят в Кельне и Мюнхене, известны повсеместно. Как правило, карнавал в Германии празднуют в феврале. Готовиться к празднику начинают заранее, еще в ноябре. Так, 11 ноября ровно в 11 ч. 11 мин. официально начинается сезон карнавала. Повсюду слышен звон будильников, напоминающий об этом событии.
Часы – это отличный подарок. Особенно если вы дарите хорошие наручные часы, тем более, если речь идет о подарке мужчине. Часы могут рассказать о статусе и о наличие вкуса у мужчины.
Skype – популярнейшая среди пользователей Интернета программа для видеосвязи. Но даже при использовании качественного продукта, могут возникнуть те или иные неполадки в его работе. В случае со Скайпом, это проблемы с подключением к Интернету. Наверняка и вы не раз видели сообщение системы о том, что «Не найдено активное интернет-соединение». Как можно решить эту проблему? Как осуществить настройки соединения скайп с интернетом?
Слово кариес дословно переводится как «гниение». Это название применяется для обозначения заболевания костномозгового вещества – остеомиелит. Без основательных причин этиологического и клинического сходства, этим термином стали именовать все заболевания твердых тканей зуба, заметное проявление которого состоит в поражении эмали и дентина зуба.
Ребенок – это растущий молодой организм. Для его правильного развития необходим здоровый сон не только в ночное время, но и в обеденное. Для обеспечения качественного сна необходима хорошая кровать.
Сегодня мы с дочкой ходили на очередные занятия в развивающий центр для малышей. И хоть детки в нашей группе совсем крошки (10-11 месяцев ), но сами занятия проходят очень интересно и творчески. Вот и сегодня оно было посвящено дню Защитника Отечества. И конечно малыши, (естественно с помощью мам), делали подарки папам на праздник.
О пожилых людях обычно не очень любят говорить. Они часто представляются неким балластом, и вообще многим молодым кажутся неинтересными! Но пожилые - это люди, которые имеют огромный жизненный опыт и могут рассчитывать хотя бы на внимание!

Сегодня подделывают абсолютно все – продукты, одежду и косметика здесь не исключение. Уже ни для кого не секрет, что в Турции, странах Азии или Китае можно купить хорошие или плохие подделки брендовой одежды и обуви.

« 1 2 ... 97 98 99 100 »
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698