Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Милые бранятся, только тешатся? (ссоры с мужем)
Милые бранятся, только тешатся?
КсюДата: Понедельник, 01.07.2013, 06:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях знакомая жаловалась, что в пух и прах с мужем разругалась и даже побились. С такой немного гордостью рассказывает. Я спрашиваю, часто ли ругаетесь? Да нет, - отвечает, - мы ж после каждой ссоры месяц не разговариваем, а один раз даже два получилось. А потом помиримся и снова ругаемся. Не часто, раз в месяц примерно.

Интересно, а как у них дети получаются? biggrin
А вы часто ругаетесь с мужем? У нас бывает, но по мелочи, точно не в пух и прах tongue

 
LudmilaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ксю)
Интересно, а как у них дети получаются?

haha haha haha haha haha

Я сама человек не конфликтный и довольно терпеливый. С годами замужества к терпению подключились еще и зачатки мудрости. Научилась где-то уступать, где-то убеждать, а иногда просто не обращать внимания на какие-то мелочи. Но, чего скрывать, разборки тоже случаются. Но с каждым годом все реже и реже. Скажу чесно, с начала года мы только разок слегка пошумели. И то, пошуметь нам особо не удается, дети всегда рядом smile



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
anonimДата: Вторник, 02.07.2013, 08:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Ксю, вот они ругаются, а все же живут вместе и детей растят. А мы почти не ругались, как-то не из-за чего было, так, поворчим иногда. Но прожили вместе совсем мало. Вывод какой? Милые бранятся - только тешатся biggrin
 
ЗояДата: Вторник, 02.07.2013, 13:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ludmila)
пошуметь нам особо не удается, дети всегда рядом
это правильно, очень правильно. Дети очень травмируются от родительских ссор. Помню по своему детству wink

А мы с мужем не ругаемся, только иногда спорим biggrin



365 дней в году на позитиве
 
carLaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы вообще не ругаемся с мужем. Чего делить? Если даже и поворчу от усталости, он улыбнется и ободрит smile


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
КсюДата: Суббота, 06.07.2013, 15:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (carLa)
А мы вообще не ругаемся с мужем. Чего делить?
класс! Я бы тоже так хотела, но иногда мне всё же есть что делить biggrin

 
ЖаннаДата: Суббота, 06.07.2013, 18:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну совсем не ругаться - это было бы странно wink Но за долгие годы совместной жизни притерлись уже более или менее, знаем слабости друг друга и стараемся избегать слишком уж конфликтных ситуаций. Но иногда ругаемся сильно. Уж не знаю, Ксю, с какой интенсивностью ругается твоя знакомая с мужем, но мы можем проораться очень хорошо. Только без детей biggrin
 
НатальяДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:17 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Задумалась... wink
Ну нет, чтобы прям ругаться - не было такого за 4 года совместной жизни... Да, я могу поворчать, могу даже покричать, обидеться или психануть. Но муж спокойно к этому относится, подойдет, обнимет или начнет щекотать - а я очень этого боюсь, убегаю от него. И всё забывается biggrin

 
ЕленаДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:31 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотря как бранятся милые, наверно...Конечно, хорошо, когда кто-то из двоих гасит ссору, раздражение. а когда сильная ругань и скандалы, тут уж "милые не тешатся" smile тяжело потом....
 
LadyДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:39 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю по разговорам, что мой милый в семье сильно с женой ругается. Вернее, ругается она, а он терпит. У нас же - идиллия, мне не зачем на него даже ворчать. Да и видимся мы не так много, чтобы тратить время на ссоры. Может, правда, когда начинаешь жить семейной жизнью - это уже совсем другое, чем когда просто встречаешься? wink
 
ЕленаДата: Вторник, 09.07.2013, 16:27 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, леди, это однозначно. Семья это совсем другое, чем вольные отношения.
 
AravadaДата: Суббота, 13.07.2013, 21:09 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
мы не ругаемся... Я конечно бывает, начинаю ворчать - чисто из профилактики, чтоб не расслаблялся)))) но ни разу за семь лет, мы не повысили друг на друга голос и не сказали ни одного мата или ругательного слова друг на друга. у меня приятельница недавно поинтересовалась: "что, так и живете как два попугайчика неразлучника? ка вам не скучно?" а я даже не знаю, что на это ответить...А ведь мы еще и работаем вместе biggrin от силы 2-3 часа в день друг без друга проводим, если муж на работе задержится
 
КсюДата: Четверг, 18.07.2013, 10:10 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Aravada, читаю, прям как роман про любовь, молодцы, так держать! Я вот тоже думаю, что нужно к таким отношениям стремиться, а не так, чтоб либо ругаться, либо молчать и обижаться.
 
AravadaДата: Четверг, 18.07.2013, 12:22 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Ксю, я могу конечно и обидется на мужа))) но мы мирно обсуждаем эти моменты, а после обсуждения и примирения надо навсегда забыть этот эпизод. проблема многих, что начиная спорить по какому-то поводу начинают приплетать все прошлые прегрешения и так накручивают себя, что просто ужас. а это плохо...
 
КсюДата: Суббота, 27.07.2013, 15:20 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это проблема многих - вспоминание разных прошлых ссор. Я долго пыталась от этого отучиться. Но иногда бывает все же.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Милые бранятся, только тешатся? (ссоры с мужем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597