Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Муж играет в компьютерные игры (о том,как мы, женщины, будем бороться с этим мужским недугом)
Муж играет в компьютерные игры
ЖаннаДата: Суббота, 06.07.2013, 18:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш муж играет в компьютерные игры? Меня раздражает, что мой нет-нет, да присядет wacko Стрелялки, ходилки - как ребенок, в самом деле! wink Мальчишки ведь смотрят на папу, да еще и воюют за место у компьютера.
 
НатальяДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня муж играл в компьютерные игры только до нашей свадьбы. Как только мы стали жить вместе, это само собой закончилось по причине того, что стало некогда. У него сразу появился ребенок 9-ти лет (моя дочь), которая требовала много внимания, у него появилась жена, которая никогда не даст скучать, потому что надо либо по дому что-то делать, либо по дизайну помогать biggrin Так что само собой отпало как-то. Хотя он рассказывал, что когда был один, то после работы только и делал, что играл.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, в компьютерные игры можно играть вместе, когда детей нет.....а так забот много. И, конечно, помощь папы всегда кстати...
 
ixiДата: Четверг, 11.07.2013, 22:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Меня раздражает, что мой нет-нет, да присядет
если было бы так! А если муж весь вечер готов играть??? wacko А что сделаешь? Не прикажешь ведь.

 
LudmilaДата: Пятница, 12.07.2013, 17:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж тоже время от времени засаживается за ходилки-бродилки, но это не так часто случается, поэтому меня это не задевает. Он тоже может иметь безобидное хобби. Единственный момент, я фильтрую игры исходя из сюжета. Если там одни брызги крови или монстры, при виде которых подступает тошнота, то я, конечно, против. Ребенок ведь рядом и все это видит. А вот танчики, морской бой или войнушка какая-нибудь - почему нет. Артур однажды смотрел с нами фильм про войну и папа ему обьяснял, что это плохие люди фашисты. Я постоянно поправляла его: не немцы, а фашисты. Теперь сынуля всех компьтерных врагов фашистами называет и с полной уверенностью, что папа исполняет интернациональный долг по зачистке этого мира от фашизма, идет играть. Он, ксатаи, совсем не зацикливается на компьютере, как другие знакомые детки 3-3,5 лет. Я этому только рада!


Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
ЕленаДата: Пятница, 12.07.2013, 17:47 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Может, привлекать к каким-то домашним делам просьбами и находить для досуга общие интересы...
 
AnnaNebiliciДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой редко играет, некогда. А вот у знакомой муж играл постоянно вечерами и ночами, на семью внимания не обращал, так ей пришлось компьютер сломать. Результат: и дом построил и второго ребенка родили.
 
LudmilaДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:59 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (AnnaNebilici)
второго ребенка родили

отличный способ планирования семьи hands



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
АкатаваДата: Вторник, 06.08.2013, 21:04 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (AnnaNebilici)
Результат: и дом построил и второго ребенка родили
я так смеялась biggrin Надо подсказать своему мужу, что нужно сделать, чтобы второй ребенок появился tongue

У меня муж, бывает, играет. Но я не обижаюсь на него, потому что не настолько это активно, чтобы ругаться. Я же сижу на форуме или по своим делам в компьютере. Почему бы ему не позаниматься любимым делом?



Та, которая грезит
 
lalaДата: Среда, 14.08.2013, 18:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой тоже любитель был порезаться в гонки. Одно время стало даже настораживать. Но потом мы переехали в свой дом, а здесь столько квесток, бродилок и головоломок в реале, что теперь на компьютерные развлекухи времени и сил не хватает))


вредная злобная мамашка
 
DoveДата: Четверг, 15.08.2013, 14:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (AnnaNebilici)
так ей пришлось компьютер сломать
сильно biggrin
Мой лучше перед телевизором будет лежать, игры его не увлекают. Но это тоже бич. Гонять иногда приходится smile

 
BladaДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:12 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня это проблема номер один. Муж играет, играет и играет. Ругалась, просила, умоляла. Теперь поняла, что или развод или терпеть cry
 
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Муж играет в компьютерные игры (о том,как мы, женщины, будем бороться с этим мужским недугом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698