Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Купить ли ребенку железную дорогу?
Купить ли ребенку железную дорогу?
movie46Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. У меня такой вот вопрос. Скажите, я собралась покупать своему ребенку железную дорогу, т.к. он ее очень сильно хочет. Но не рано ли? Ему сейчас 3 года. Как вы считаете, покупать или нет? Заранее спасибо.
 
AravadaДата: Пятница, 30.08.2013, 13:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
надо покупать))) у нас был вариант как на фото из статьи....но он был очень старый (достался в наследство) и быстро покрошилась пластмасса. сейчас купили в ИКЕЕ деревянную - милое дело! и экологично и ребенку очень нравится - у нас она даже не убирается))) т.к. каждый день инграет. нашему сыну 3,3
 
YasnayaДата: Вторник, 03.09.2013, 10:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупали на 2,5 - не скажу что часто, но играет. Собирают с папой дорогу, ставят поезд, дорогу и поехали! Позже стал еще и всякие дополнительные штуки выставлять - деревья, станцию и т.д. Сейчас сыну уже 3 - актуальность не потеряла.
 
katenaДата: Вторник, 13.01.2015, 22:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно покупать. Мы вот тоже собираемся купить)
 
Omni4kaДата: Вторник, 26.01.2016, 23:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Для 3 лет думаю рановато, а вот попозже думаю стоит брать ,почему бы и нет.
 
КаемочкаДата: Среда, 02.03.2016, 13:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупали сыну - папа игрался больше у нас ею)))
 
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Купить ли ребенку железную дорогу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950