Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Муж старше или младше: что лучше?
Муж старше или младше: что лучше?
LadyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Завожу тему от нечего делать, сама-то я не замужем еще biggrin Но иногда в женских коллективах вопрос поднимается о возрасте мужчины. Как вы относитесь к бракам, когда мужчина намного младше? Или все-таки лучше старше? Лично я считаю, что во всем норма нужна. Ну во всяком случае не так, как у Пугачевой с Галкиным wink
 
ЕленаДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Lady ()
Ну во всяком случае не так, как у Пугачевой с Галкиным wink

Lady, это точно
в идеале,думаю, ненамного старше чтоб был муж,лучше...

 
AravadaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня муж страше на 6 лет. и мне очень нравится такая разница. до этого встречалась с парнем младше меня на 4 года...и все время чувствовала себя запасной мамочкой! мне было не интересно с его друзьями, его не принимали мои друзья. к тому моменту я была готова к совместному проживанию, но МЧ интересовали другие траты денег - типа новый телефон, модные кроссовки, тусняк с друзьями, и конечно же меньше всего ему хотелось работать чтобы обеспечивать НАС - потому как его обеспечивали родители, а свои заработки он тратил только на себя! вот мы и расстались)
Хотя бывают исключительно хозяйственные молодые люди!)))

 
мама-в-кубеДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:01 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя радость младше меня на 7,5 годков. Мы в браке почти 9 лет. Все было, есть и будет. Строительство теплого, уютного и милого гнездышка под названием СЕМЬЯ не так уж просто дается всем. Но свое счастье мы строим сами.
Мой супруг стал папой в 18 лет. Я недавно открыла наши свадебные фото и была шокирована тем, что оттуда на меня смотрел совсем ребенок-жених. Каждому хочется сказку, чтоб муж и дети были идеальны, чтоб не было горя и бед, а только радость и счастье. В жизни немного иначе.
Я не чувствую разницы в возрасте , ни в общении, ни в наших взаимоотношениях.
А что лучше-старше или младше?- я считаю: лучше то - что твое родное и любимое, с которым и в горе и в радости и на всю жизнь!...

 
НатальяДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:38 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
А меня муж младше на пять лет biggrin Честно говоря, ну ни разу не почувствовала этой разницы в возрасте. Может, еще и потому, что мне не пришлось общаться с его друзьями (их просто нет).
 
КсюДата: Вторник, 29.10.2013, 16:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся мужчины постарше. Солиднее они что ли shades Хотя с мужем мы почти одногодки.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Муж старше или младше: что лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698