Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Хочу спросить про ревность
Хочу спросить про ревность
kassiopeyaДата: Пятница, 14.03.2014, 11:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю, что многие из вас уже замужем и дети есть. Хотела спросить, ревнивы ли вы? Как вы относитесь к тому, что муж ходит на корпоратив без вас или же вообще, если ему по работе приходится много общаться с женщинами?
 
LudmilaДата: Пятница, 14.03.2014, 15:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не ревнивая, но космы повыдергаю! biggrin
Это была шутка. А если серьезно, Бог миловал, и мне достался муж, который всегда сторонился общения с женщинами. Да-да, знаете, такой тип мужчин можно разглядеть еще в школе. Они кучкуются чисто с мальчишками, девченок не задевают, даже не издеваются над ними, стесняются смотреть в их сторону, а девчачьи имена никогда не слетают с их уст. Такие, с позволения сказать, пугливые слоны женятся сбухты-барахты, когда от них этого никто не ждет. И часто они не просто женятся, а их на себе женят. Вот именно таким был первый брак моего мужа. Его женила на себе одна аферистка, а потом и бросила. Муж даже себе зарок дал больше никогда не жениться. Наивный! Это он еще меня не знал :)))) Короче за своего пугливого слона я спокойна. Да и работает он только с мужиками - топливные насосы чинит. Иногда к ним в мастерскую приезжают дамы на джипах, но они у него вызывают только агрессию (на почве несбывшейся мечты - джип Митсубиси Паджеро :)))))) А вот меня он страааааашно ревновал! И пока встречались, и когда женились. Я работала в маленьком коллективе, а начальник - молодой парень, можно сказать, мой друг. Почва для ревности благодатная! Ничего! Мы этот недуг в подвиг превратили - я ну очень часто ему звонила на протяжении рабочего дня с совершенно дурацкими закидонами типа "почему ты не звонишь?", "что за женский голос я слышу? какая еще клиентка?", "почему ты за мной не едешь? рабочий день давно закончился!". Короче, со временем он понял, что лучше всякие ревности оставить, а то я его загрызу. Как только с его стороны прошел этот приступ, я тут же попустилась. Рыбалка с кумом и с ночевкой? Пожалуйста! Бильярд с напарником по работе? Пожалуйста! Но иногда для проффилактики чистку устраиваю :))) Так, чтобы не расслаблялся ;))))



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
ЕленаДата: Суббота, 15.03.2014, 11:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю, что на корпоративы лучше вообще не ходить smile smile если есть возможность. Часто туда ходят без вторых половинок. А время сейчас такое, что трудно устоять от соблазнов...
Когда по работе много приходится общаться с женщинами, тут уж ничего не поделаешь... Если только работу менять smile
Еще мне кажется, что, когда мужчина ответственный и любит вас, то это чувствуется, и ему больше доверяешь. Ну, а, если он не оправдывает вашего доверия потом.....тут уж... ваша совесть чиста. Да и жить без ревности гораздо легче, чем с нею....

 
НатальяДата: Суббота, 15.03.2014, 19:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kassiopeya ()
Хотела спросить, ревнивы ли вы?
наверное, да biggrin
Хотя мой муж ни разу не подавал повода, но сразу после свадьбы я его ревновала по-страшному. Нет, я его ни в чем не подозревала, я доверяла, больше сказать - я была уверена в нем.
Цитата Ludmila ()
мне достался муж, который всегда сторонился общения с женщинами
именно так и мне. Он толком не научился общаться даже с моими подругами tongue Но вот, я находила какую-то отдушину, чтобы его поревновать и позудеть. Сейчас смешно вспомнить biggrin Так что я думаю, что
Цитата Ludmila ()
Я не ревнивая, но космы повыдергаю!
хахахаха

 
мама-в-кубеДата: Суббота, 15.03.2014, 21:38 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
А я страшно ревнивая и поводов у меня тьма, но космы не выдергиваю, просто мозги взрываю - себе, мужу, похотливым дамам и соработницам - всем, похлеще ядерной бомбы. Правда спокойным тоном, письмецом или смс-очкой, но уж до кишок, чтоб всем КЛАССНО было!!! Любить надо только меня и так, чтоб я не на секунду об этом не забывала.
 
AravadaДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
я ревнивая, но у мужа был шок когда я ему об этом сказала biggrin Потому что он не догадывался! У него очень много подруг, и даже с одной из своих бывших девушек он поддерживает хорошие отношения - хотя уже у обоих семьи и дети...Никаких вольностей не позволяет, но всегда готов помочь и деньгами и делами (не всем конечно, но все же) и это меня сильно напрягало. Но после рождения сына я перестала ревновать, просто однажды сказала ему - ты знаешь чем рискуешь! Потому что я не буду выяснять, кто прав кто виноват. если факт измены будет - я просто уйду. Ну и муж у меня все время на глазах biggrin biggrin biggrin На работе мы за соседними столами, дома тоже рядом, никакие мероприятия он один не посещает...некогда короче ему))))
А вот одногрупница моя говорит что если с постоянной женщиной изменяет - то надо ревновать и разборки устраивать, а если с разными - то нет, типа просто физиологические потребности удовлетворяет. не знаю,меня как то коробит от такого подхода

 
LudmilaДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:27 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aravada ()
некогда короче ему))))

правильно, нужно занять мужа по макушку, чтобы некогда было о глупостях думать :))



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
НатальяДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:59 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Aravada ()
если с разными - то нет, типа просто физиологические потребности удовлетворяет
Мне сложно поверить в то, что хоть какая-то женщина может рассуждать вот так и действительно искренне. Для меня это странно и...даже не знаю, как выразиться, в общем, я возмущена таким подходом! dont

 
бобибуДата: Среда, 19.03.2014, 07:15 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не замужем и детей нет, но я против корпоротивов без своей второй половины. Просто видела однажды к чему это приводит иногда surprised
 
AravadaДата: Среда, 19.03.2014, 12:40 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Наталья, я тоже возмущена...
А еще, во время своей поездки на родину, на три недели с Тохой, мне неоднократно задавали шокирующий меня лично вопрос - не боюсь ли я мужа одного так на долго оставить? Типа за три недели он точняк кого-нибудь выцепит...Мне если честно было противно от таких вопросов, я даже не задумывалась от этом, а тут как специально хотят зерно сомнения заронить...

 
ЕленаДата: Пятница, 21.03.2014, 15:42 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще-то, я тоже думаю, что мужа не стоит оставлять надолго одного smile smile
Но, надеюсь, что есть мужчины, на которых можно положиться и довериться smile

 
GISДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:29 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
надеюсь, что есть мужчины, на которых можно положиться и довериться
обязательно есть! rolleyes Прежде всего надо доверять.

 
BladaДата: Вторник, 25.03.2014, 09:17 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GIS ()
Прежде всего надо доверять
это было бы замечательно, если бы всегда можно было бы доверять smile Я ревнивая. Но в разумных пределах, надеюсь.

 
КсюДата: Вторник, 25.03.2014, 21:49 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не ревнивая, но мозг вынесу, если понадобится biggrin Вообще мужчинам сильно доверять нельзя. В смысле совсем безоглядно. Себе-то иногда доверять нельзя, а что говорить про мужчин? Поэтому самый лучший вариант - это совместные посещения корпоротивов, совместные поездки и т.д. Как говорится: доверяй, но проверяй.
 
mammiДата: Пятница, 28.03.2014, 07:59 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете как бывает: ревнуй-не ревнуй, а мужик может убежать на сторону. Никому не пожелаю конечно, пережить то, что мне пришлось. Сейчас всё хорошо, троих детей ростим. И доверия ему больше появилось, не знаю почему. Стал более ответственный что ли.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Хочу спросить про ревность
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698