Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Чтобы муж больше зарабатывал
Чтобы муж больше зарабатывал
MaxxaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно заинтересовать его или начать что делать вместе. Например начать собственный бизнес, больше оптового по продаже галантерейной продукции -нитки, кошельки, ремни, сумки и др... Что бы стать конкурентными по цене - нужно закупать объемами... Традиционно товар нужно закупать в Китае. Нашел по отзывам на форумах вот такую компанию http://www.atlanticcargo.ru/china .Как вам?
 
ФранцевнаДата: Пятница, 04.03.2016, 14:28 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своего зацепила ревностью. Сменила имидж и начала,как он говорит, ярче выглядеть. Тут еще не бедный одноклассник начал на работу захаживать, в итоге нашел себе новую работу. Она правда вахтовая, в соседнюю страну. Но ничего, купила мне и ему по безлимитному пакету для связи и часто созваниваемся, а по утрам и вечерам еще и скайпимся.
 
NinmfДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня такая ситуация. Погас огонь в его глазах к работе. Просто человека все устраивает - денег на еду хватает, что то покупать - его не интересует., если что жена купит. Вот только вопрос в другом: насколько у жены хватит терпения?
 
МеткаДата: Среда, 30.03.2016, 14:37 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Придумайте интересный совместный отдых.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Чтобы муж больше зарабатывал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597