Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Подарок маме на День рождения (что можно подарить маме)
Подарок маме на День рождения
ЖаннаДата: Четверг, 25.04.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
У мамы скоро День рождения, решила посоветоваться, что можно подарить оригинальное и необычное. И чтобы обязательно понравилось? Что дарите вы своей маме? smile
 
ЕленаДата: Четверг, 25.04.2013, 12:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Я в последний раз телефон хотела подарить. А вообще думаю, можно и халат...
 
мама-в-кубеДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас сейчас традицеей стала стенгазета своими руками. На день рожденье любого члена семьи мы все вместе ляпаем чудеса, а началось именно с дня рождения мамы. Дети своими руками рисовали, клеили, мы-старшенькие прикольно оформляли фотографии из детства и взрослости. А так дарим разное-больше для быта-на кухню, чтоб облегчить ее труд или одежду, чтоб выглядела свеженько и интересненько, были идеи по видеоматериалу-записать поздравлялки всех близких и друзей и красиво музыкально и в виде фильма оформить.
 
DoveДата: Четверг, 02.05.2013, 07:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется маме проще всего подарок подарить. Лично для меня так. Папе всегда голову ломаю, а маме всегда что-то нужно: плойка сломалась, сковородку для блинов захотелось, сумку к лету новую или плеер, что летом на огороде слушала аудио-книги biggrin
 
АкатаваДата: Вторник, 07.05.2013, 07:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (мама-в-кубе)
стенгазета своими руками

up хоть у меня и руки не из нужного места растут, но всегда считала, что помимо покупного подарка близкому человеку обязательно должно быть свое, ручное biggrin

Я маме на День Рождения 2 месяца назад подарила красивую картину в зал с пейзажем. Она давно мечтала. Надо мозгами пораскинуть, мамы всегда о чем-то мечтают smile



Та, которая грезит
 
ЕленаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:36 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
да, смотря какой суммой денег еще располагаете для подарка smile можно и машинку стиральную подарить smile или печку smile smile
 
НатальяДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
В прошлом году маме дарила сумку ручной работы - летнюю (заказывала у рукодельницы), а в этом году - плойку biggrin
 
oxsana1Дата: Суббота, 01.06.2013, 19:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Маме обычно дарим что-то нужное и полезное: телефон, люстру хорошую, красивую посуду, плед и все в том же духе)) Вот сейчас у нее кухня новая, нужна картина с орхидеями под цвет кухни. В поисках)) А в прошлом году на юбилей (55 лет) скинулись с братом и подарили путевку по Золотому кольцу, она не ожидала такого подарка, была очень рада.


Оксанчик
 
AravadaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Мама у меня сейчас в активном обустраивании собственного жилья, и к тому же живет очень далеко от нас...поэтому пересылаем деньги с указанием на что их потратить. Напимер выбрать шторы или бра. А она потом по скайпу отчитывается. И обязательно какую-нибудь рукоделку почтой посылаю - блокнотик с открыткой в последний раз было.
 
fialkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
скинулись с братом и подарили путевку по Золотому кольцу, она не ожидала такого подарка, была очень рада
шикарный подарок! rolleyes

Моя мама (вместе со мной) очень любит горшечные цветы и растения. И каждый раз какая-нибудь глобальная мечта есть, на которую обычно нет денег. Вот такую мечту я и стараюсь исполнять на ДР. В этом году это была очередная орхидея.
Конечно, не каждый год только цветы. Два года назад набор хороших кастрюль дарила.



Как нужно не любить цветы,
Чтобы желать им смерти на столе!
Я вижу в увяданьи красоты
Убийство жизни, выросшей в земле!
 
Natali_441Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы с мужем договорились, что подарки родителям дарим одинаковые: мамам цветы (ДР у них рядом август-сентябрь, поэтому луковичные в сад в самом разгаре и в большом количестве, а они заядлые садоводки) в рукодельных коробочках с открыточками, а папам инструмент, правда в этом году не получилось, пришлось свекру фотоаппарат подарить - юбилей и его давняя мечта, но точно такой же фотоаппарат мы моей маме буквально за 2 недели до этого помогали покупать. Так что, получилось вроде бы опять одинаково.


Наталья
 
ЗояДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела здесь, какую красоту рукодельницы делают и сразу мысль в голову пришла, что маме надо что-то рукодельное заказать и подарить smile Это самый необычный подарок. Мне кажется, любая женщина оценит!


365 дней в году на позитиве
 
ВениаминовнаДата: Четверг, 13.06.2013, 13:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, почитала ваши обсуждения, молодцы! Но как мама и свекровь вам открою секрет, что мы рады любому подарку, подаренному от души. Даже просто коробке любимых конфет (только знайте, какие действительно любимые smile ). Самое главное - это ваше отношение к нам, родителям.


Дама в шляпе
 
Anna28Дата: Четверг, 07.11.2013, 07:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, День Рождения... Этот список можно продолжать до бесконечности. Официальные и неофициальные праздники - их уже больше, чем обычных дней. Но каждый праздник, как правило, требует определённых затрат - как финансовых, так и умственных, то есть выбор подарка. А ведь каждый хочет получить в подарок что-нибудь оригинальное, уникальное, чтобы такого ни у кого больше не было. Но такие подарки хочется не только получать, но и дарить. И где же взять такой не похожий на другие подарок? Ответ прост - на сайте x-footbolka. Здесь вы найдёте широкий выбор футболок с
оптическим эффектом. Такой футболкой можно себя любимого порадовать, а так же можно и кому-нибудь подарить - будь то родственник, друг (подруга) или же коллега по работе. В чём же уникальность такого подарка? Текстовое изображение на ней является двойным - издали Вы видите один текст, а вблизи это уже совершенно другой текст. На сайте Вы можете выбрать именно то изображение, которое Вам понравится и заказать с ним футболку. Ассортимент постоянно обновляется, здесь более тысячи моделей. Такой подарок несомненно порадует любого.
С ассортиментом можно познакомиться в интернет-магазине x-footbolka.
Все подробности можно узнать, отправив нам запрос на sale@x-footbolka.ru

 
Berion456Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ!
Скоро у свекрови День Рождение, за несколько лет знакомства уже наверное все нужное и ненужное передарили, вот сижу и думаю чтобы такого подарить. Подумываю подарить какое нибудь изделие из бронзы , к примеру часы или красивое в бронзовой оправе зеркало. Как считаете хороший будет подарок?

 
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Подарок маме на День рождения (что можно подарить маме)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698