Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Подарок маме на День рождения (что можно подарить маме)
Подарок маме на День рождения
AravadaДата: Среда, 06.08.2014, 12:59 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Berion456, часы не дярят...нехорошая примета вроде как...в целом задумка неплохая, если свекровь любит такой стиль. еще не в каждый интерьер впишется бронза.
 
TomariaДата: Вторник, 21.10.2014, 11:30 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей маме брат с женой мультиварку подарили. Очень хорошую, редмонд IH300. Я такую вообще еще не видела, она с индукционным нагревом. Честно говоря, я думала, что мама не станет ею пользоваться, а она готовит в ней во всю и хвалит. Говорит: вот жизнь пошла- машинка стирает, мультиварка готовит, а ты сидишь себе, телевизор смотришь.


Сообщение отредактировал Tomaria - Вторник, 21.10.2014, 11:31
 
veronichka2080Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маме всегда хочется подарить что-нибудь интересное, оригинальное, чтобы запомнилось надолго (конечно кухонная утварь, постельные принадлежности всегда пригодятся, но такие подарки в День Рождения у меня навевают грусть). Я больше склоняюсь к подаркам "для души", например фотоколлаж лучших маминых и семейных фотографий на холсте, портрет мамы по фотографии, эксклюзивная музыкальная шкатулка, обклеенная семейными фото, а еще, в дни, когда хочется чего-нибудь эдакого, или когда хочется порадовать себя и гостей, собравшихся на праздник, можно подарить шоколадный фонтан фондю (кстати, его можно использовать и как сырный фонтан))) Вообще, много чего подобного можно придумать, ведь каждый, зная свою маму, может угадать, что ее удивит и порадует.
 
МонинаДата: Пятница, 01.05.2015, 00:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я маме всегда дарю что нибудь нужное на кухне или в быту, чтоб подарок был нужным, а не просто так, на и не мешай.
 
vikki777Дата: Четверг, 16.07.2015, 23:11 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И это правильно. Я вот тоже предпочитаю дарить что-то полезное. Вот совсем недавно купила брату прикольный будильник - и вещь полезная , потому что он у меня часто просыпает и в квартиру по дизайну подошли.


Сообщение отредактировал vikki777 - Четверг, 16.07.2015, 23:13
 
TomkkaДата: Четверг, 10.12.2015, 10:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я маме всегда стараюсь подарить что-то особенное. Любая женщина будет рада такому подарку, как украшение. Не хочется покупать какую-то безделушку, поэтому я остановила свой выбор на Pandora:приемлемые цены и качество отличное.


Сообщение отредактировал Tomkka - Четверг, 10.12.2015, 10:40
 
TomariaДата: Суббота, 12.12.2015, 14:15 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Маме нужно что-то полезное дарить, мне кажется.
 
KlaraДата: Суббота, 12.12.2015, 18:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот еще не решила, что выбрать маме в подарок на новый год- увлажнитель воздха или соковыжималку. Присмотрела на новогодней расродаже в jd, и по ценам подходит, скидки хорошие очень, но что лучше пока не знаю
 
GoldStarДата: Пятница, 19.02.2016, 17:19 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно нужно полезные вещи дарить, а не безделушки. Поэтому я подарил халат. Есть конечно сложности с выбором, ведь всё практически есть. Поэтому смотрю чего не хватает или во врем разговора ненавязчиво узнаю что она хочет.
 
LiebenДата: Пятница, 18.03.2016, 13:06 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, я тоже согласна, что дарить нужно что-то полезное. Но моя мама, например, ещё и очень любит красивые вещи. Долго ломала голову в этом году, что же такого подарить, а потом набрела на интересный интернет-магазин подарков и сувениров. Нашла там классную шкатулку для украшений. Мама в восторге была )


Сообщение отредактировал Lieben - Пятница, 18.03.2016, 13:07
 
Veranika265Дата: Пятница, 18.03.2016, 20:38 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарите маме что-то такое, чем она действительно будет пользоваться! Что-то такое, на что она будет смотреть каждый день и вспоминать о Вас! Что-то такое, чем можно похвастаться перед подругами. Букет цветов это конечно здорово и ей будет очень приятно, но этого мало т.к. цветы завянут и подарок пропадёт. Я своей маме дарила помимо цветов и тортика, ещё и очень красивую соковыжималку.
 
NinmfДата: Суббота, 19.03.2016, 15:39 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мама радуется когда я дарю большой букет роз. Ну а так дарим то что ей нужно на данный момент.
 
LiebenДата: Пятница, 08.04.2016, 16:18 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну цветам все женщины рады, а не только мамы))) Да и цветы, так сказать обязательная программа, кроме них надо еще что-то подарить. Я обычно дарю деньгами, хотя в прошлом году я ей подарила десертный сервиз. Маме он очень понравился, особенно тончайшая роспись на тарелочках)))


Сообщение отредактировал Lieben - Пятница, 08.04.2016, 16:19
 
Ксения76Дата: Понедельник, 11.04.2016, 08:14 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,очень часто сталкиваюсь с проблемой не знаю что маме подарить ,вроде все есть ,а вот что то нужное купить чего нет не знаю ..
 
Лидия1Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:07 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я сама портрет маме своей дарила. Она была в восторге и теперь картина на холсте висит у нее в спальне) В общем всем советую!
 
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Подарок маме на День рождения (что можно подарить маме)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371