Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Ревнивый муж
Ревнивый муж
ixiДата: Вторник, 14.05.2013, 20:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким, что муж сильно ревнует и прохода не дает? Это навсегда? wink
 
ЕленаДата: Среда, 15.05.2013, 12:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
думаю, навсегда не бывает одно и тоже чувство smile время идет и чувства, отношение бывает меняются к чему-нибудь.
Может, когда поймет, что можно доверять или надоест ревновать, изменится ситуация smile
думаю, есть в этом положительная сторона в том, что боится потерять smile

 
DoveДата: Среда, 15.05.2013, 20:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою подругу муж однажды на почве ревности избил сильно sad Ревность тоже бывает разной. Если переходит границы, то это сложно.
 
ЕленаДата: Четверг, 16.05.2013, 09:38 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
если имеет место быть рукоприкладство, это уже конечно нельзя скорее всего терпеть...
Ситуации, конечно, бывают разные. Думаю, если ревность заключается в каких-то обидах, может можно в чем-то пересмотреть свое общение с людьми, в чем-то уступить. Муж ведь дороже должен быть остальных. smile Главное, мир в семье.

 
carLaДата: Пятница, 17.05.2013, 14:10 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
ixi, может, повод какой-то есть или был в прошлом? Или муж сам по себе ревнивый?


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
ixiДата: Пятница, 17.05.2013, 21:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не знаю, вроде повода не было раньше и сейчас тоже wink
 
ЕленаДата: Пятница, 17.05.2013, 21:31 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
ixi, любите мужа больше smile
 
КсюДата: Вторник, 21.05.2013, 12:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж ревнует! Это ж замечательно biggrin Было бы хуже, если он не ревновал и вообще оставался равнодушным. Это показатель того, что он остыл.
Меня муж тоже ревнует, но мне нравится это и иногда сама провоцирую, пусть поревнует tongue

 
ixiДата: Пятница, 24.05.2013, 07:32 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Елена)
любите мужа больше
да куда больше? Я вроде и так его одного люблю и только в его сторону смотрю biggrin

Цитата (Ксю)
Было бы хуже, если он не ревновал и вообще оставался равнодушным
очень интересная мысль, Ксю. Просто иногда я так устаю от его слов, от его намеков, просто ужас какой-то wink Мне кажется, что наша жизнь была бы более гармоничная, если не было бы ревности.

 
ЕленаДата: Пятница, 24.05.2013, 21:08 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
может, пройдет со временем smile
 
AravadaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня был парень жутко ревнивый...Мне это нравилось буквально пару недель, а потом стало как-то напрягать. Я думаю это комплексы тайные, может со временем пройдет, когда человек точно удостовериться что его действительно любят таким какой есть.
Это я на своем примере говоррю - у меня у мужа очень много подруг женского пола и я весьма ревновала (но не показывала, потом как-то рассказала когда уже женаты были). А потом он как-то сказал "Девушек у меня много было, но ты любимая одна..." И так мне спокойно стало после этого, и в себе уверенности добавилось.

 
anonimДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Ксю)
Было бы хуже, если он не ревновал и вообще оставался равнодушным. Это показатель того, что он остыл
вот-вот. Мы когда дружили, будущий муж меня ревновал, хоть и не так уж сильно, слегка. А спустя год после свадьбы совсем перестал. А еще через полгода - ушел sad

 
ЕленаДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:53 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
ну а у меня ревность прошла после регистрации, появилось доверие, а мужу уже оно не понадобилось.... biggrin
 
NataliyakДата: Вторник, 04.06.2013, 00:48 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Ревновать можно по-разному.Главное,чтоб без экстремизма!
Если муж распускает руки,это в любом случае плохо!!!Плохо,когда полное равнодушие,но и домашний деспот-не лучше!



Бессонница — колыбель творчества.
http://4diy.ru/
 
ixiДата: Вторник, 04.06.2013, 07:07 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, мой руки не распускает, но обидеть словом может. Например, в автобусе на дня едем, там толпа. Меня с одной стороны муж подпирает, с другой - какой-то парень. А дома муж мне говорит, мол, за каким ты терлась об того хрыча? Я вообще врубиться сначала не могла. А когда поняла, то, ну понимаете, смешно стало wacko это уже истеричный смех какой-то. А он говорит, мол, смеешься, значит, правда приятно было тереться об него. И так всегда...
 
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Ревнивый муж
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597