Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Люблю женатого
Люблю женатого
LadyДата: Среда, 22.05.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю женатого мужчину. Хочу, чтобы он был со мной. Значит хочу чтобы бросил жену и дочь. Устала от кратких встреч и страха. Устала быть одна.
 
ЕленаДата: Четверг, 23.05.2013, 09:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Lady, думаю, не принесет радости и счастья жизнь с "уведенным мужем"
Конечно, нам всем хочется (одиноким) тепла, заботы и опоры....А женатым мужчинам зачастую хочется "получше, чем есть, жену" А нужно ведь ценить то, что имеешь. Жизнь это не бесконечные радости, а совместное преодоление трудностей.
И это не повод для отношений с женатыми мужчинами. Нельзя построить своего счастья на горе другого человека. surprised

Надо стараться находить положительные моменты в тех ситуациях, в которых мы сейчас находимся...

Да и как можно верить такому мужчине, он и Вас также бросит потом....Тяжело, конечно, расстаться, когда уже есть отношения. Но если Вам это удастся, будет лучше для всех....

Добавлено (23.05.2013, 09:01)
---------------------------------------------
Ну еще напишу smile smile Нам ведь КАЖЕТСЯ, что чужое лучше, только потому, что оно ЧУЖОЕ. Нам кажется, что "мы бы любили лучше" Но это всего лишь ЗАБЛУЖДЕНИЕ. sad

 
DoveДата: Пятница, 24.05.2013, 05:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Как жена и как мама, испытываю ужас при таких словах. Lady, я желаю, чтобы вы нашли хорошего, достойного вас мужчину, создали с ним семью и главное, чтобы вас никогда-никогда не коснулись подобные слова, сказанные соперницей:
Цитата (Lady)
хочу чтобы бросил жену и дочь

 
мама-в-кубеДата: Суббота, 25.05.2013, 19:32 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорить можно и писать очень много, но сердечко-это такое ранимое, хрупкое место, что его бы нам беречь необходимо и ограждать от бед, а главное, что оно не подвластно никаким законам. Я искренне желаю счастья, но настоящего, не такого.
 
LadyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Елена)
Нельзя построить своего счастья на горе другого человека
а как же мое горе? Мне тоже нелегко! А то, что полюбила именно его, чужого, никто не виноват! Тем более я знаю, как нехорошо ему дома. Жена с одной стороны ни рыба ни мясо, вся в своих делах, а с другой стороны всегда им помыкает.

 
ЕленаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:00 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Lady, какая бы не была жена, это жена. Сам выбирал. Любовь не на всю жизнь. Она со временем изменяется. Прожить без человека МОЖНО, тем более женатого. Женщины живут с детьми, оставленные мужем, и ничего. А у Вас еще все впереди. Мужчин много на свете. Идеальных нет. А уводить из семьи ОЧЕНЬ плохо. Жаль, что у женщин в этом плане нет солидарности......каждая ведь не хочет, чтоб бросили ее, зато другую не жалко... sad sad
в каждой семье свои порядки

Добавлено (26.05.2013, 15:00)
---------------------------------------------
Надо устроить свою жизнь так, чтобы она была самодостаточной без мужчин, пока одна. Чтобы не видеть в мужчине смысл и радость жизни. Это мешает очень в выборе будущего мужа.

 
LadyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, спасибо. Вы так хорошо говорите, мне бы хотелось вот так чтобы просто было и в жизни sad
 
ЕленаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:16 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Lady, очень хотелось бы помочь...не нужно голову свою засовывать в проблемы лишние, проблем в жизни и так хватает smile
 
мама-в-кубеДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:16 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно он замечательный и хороший. Вы отдушина, а семья тягостное бремя обыденности и изо дня в день одно и тоже, ни романтики, ничего нового и интересного, а с вами так здорово и душой и телом. Поймите, когда вы станете жить вместе одной семьей , то его жизнь перестанет быть сказкой. Ведь вновь станет все обычно: дом-работа, дети, заботы. И через некоторое время вы станете
Цитата (Lady)
Жена с одной стороны ни рыба ни мясо, вся в своих делах, а с другой стороны всегда им помыкает
в его глазах. Это горькая правда. Если вы готовы к этому, но зато быть рядом счастливой пусть год, пять, десять, а потом испытать боль и потерю можете рискнуть. Но тот кто предал однажды дорогого его сердцу когда то человека, то и впредь может повториться. А вы ведь можете сделать его счастливым, но только с его семьей и самой стать счастливой, но без него. Хотя... что я несу. У вас есть голова на плечах и чуткое сердце. Подумайте, почувствуйте и услышите ответ! smile

 
ЖаннаДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:53 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady, если бы я была вашей подругой, то надавала бы по попе. Только это надо было сделать раньше, когда еще вот так не затянуло wink
 
AravadaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:48 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Lady, про его семью Вам известно только с его слов...кто знает, что там на самом деле? и кто поручиться что у вас вместе все будет гладко. Вообще если ему на самом деле там плохо, то лучше уйти но всю жизнь помогать им, чем мучаться, и мучать остальных участников этой непростой ситуации. Вы готовы делить его с его ребенком: внимание, деньги, заботы? Ведь то что чувства кончились это одно, а то что ребенок не должен остаться без отца это другое.
А лично для меня женатики всегда были под запретом...просто не начинала никаких отношений, чтобы потом не оказаться на Вашем месте, когда уже только с кровью из сердца вырывать или разбивать семью (что тоже счастья не прибавляет)

 
LadyДата: Суббота, 08.06.2013, 17:03 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
Вы готовы делить его с его ребенком: внимание, деньги, заботы?
Да, я готова! Пускай я еще не мать, но понимаю, что значат дети в жизни родителей. Просто то, что он то приходит, то уходит и не хочет говорить о разводе. Начинаю думать, что это несеьезно с его стороны, интрижка cry

 
ЕленаДата: Суббота, 08.06.2013, 18:08 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Уходить из семьи это травма и для мужчины самого тоже. Думаю,не стоит жалеть особо мужчину, которого будто бы "обижают" дома. Думаю, мужчина сам может со всем справиться, а если живет, значит все в пределах разумного. Так можно много кого "жалеть", глядя со стороны. Но в каждой семье свои порядки, сами во всем разберутся. А для ребенка это тоже будет какой травмой....Брак это не печать в паспорте, как рассуждают многие, избегая ответственности. Это соединение двух людей, которые решили быть вместе. Ломать не строить. И топтать свою совесть не особо приятно.
 
КсюДата: Воскресенье, 09.06.2013, 07:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady, читаю, читаю советы, что девчонки пишут. И понимаю, что пока ты сама не придешь к осознанию того, что худо это и что ты лучшего достойна, все советы будут просто пустым звуком. Или ты тешишь себя мыслью, что кто-то здесь напишет: вцепись в волоса этой жене и вырви клок. Ни одна нормальная жена не напишет так wink
 
fialkaДата: Суббота, 17.08.2013, 17:05 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady, я понимаю тебя и жалко поэтому. У меня в жизни был такой момент - любовь к женатому мужчине wink В конце концов ни к чему хорошему это не привело. Мы расстались (хотя он золотые горы обещал), и у меня на всю жизнь какой-то нехороший осадок...


Как нужно не любить цветы,
Чтобы желать им смерти на столе!
Я вижу в увяданьи красоты
Убийство жизни, выросшей в земле!
 
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Люблю женатого
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950