Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Люблю женатого
Люблю женатого
LudmilaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:34 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady, конечно, говорить можно много и красиво, но вот вопрос - зачем? Вы написали сдесь тему просто чтобы узнать мнение окружающих? Так наше славянское общество еще ооооочень долго не изменит свою точку зрения и подавляющее большинство скажет - это плохо! Вы хотели совета? Давать советы в таких делах - неблагодарное дело, все впустую.
Я раскажу то, что сама чувствую и переживаю. Мой муж уже был женат, у него уже есть двойняшки, а развелся он за полгода до нашего с ним знакомства. И пока мы встречались и планировали совместный быт, я с радостью принимала его сынишку (предполагалось, что он будет жить с нами), мы с ним неплохо ладили, все вокруг говорили, что я буду для него отличной "мамой". Но у экс-жены сменился ветер и она забрала обоих детей, увезла из города и не давала о себе знать больше года. Мы уже успели пожениться и, естественно, думали об общих детках, но я очень часто замечала подавленное состояние мужа, он грустил, становился раздражительным без причины, подолгу молчал. Он просто скучал за детьми. Я его поддерживала как могла, а сама молила Бога, чтобы скорее у нас появился малыш. И вот когда у нас родился Артурчик, пропажа обьявилась и привезла детей на выходные. Я была в шоке! И от ее наглости (не спросить о наших планах, а загрузить детьми), и от себя (никак не ожидала, что буду ревновать мужа к его детям). Они успели отвыкнуть друг от друга, в комнате была напряженная обстановка, Артурчик маленький в кроватке лежит плачет, дети переглядываются между собой, муж не знает как себя вести, кем заниматься. Я все это увидела, и просто взбесилась. И, да прости меня Бог, поставила ультиматум: пока у нас нет приличного просторного жилья, детей сюда не привозить и не принимать "как снег на голову", гулять на улице, в кафе, где угодно. Думала, муж обидится. А он говорит мне: теперь я еще больше тебя люблю и уверен, что ты лучшая мама. Чтобы создать своему ребенку хорошие условия ты готова всех порвать.
А теперь подумай, на самом ли деле ты будешь спокойно гулять с коляской, когда твой муж будет проводить выходные со своими детьми? Согласишься ли ты каждый месяц чувствовать существенную брешь в семейном бюджете, под названием алименты (плюс подарки дочери и т.д.)? И если вдруг он срочно понадобится своему ребенку, то согласна ли ты сидеть вечером дома одна и ждать, пока он приедет из больницы, куда отвез свое чадо с переломом руки, а в 0:30 услышать в трубке: я останусь с ней до завтра, она меня не отпускает. А ты в это время сама спать ложись, ночью к своему ребенку вставай одна, потому что он сейчас со своим ребенком.
Это не придумано. Это жизнь. Это очень не простая жизнь с разведенным мужчиной.
Дай Бог тебе мудрости. А если у Него не найдется столько мудрости, то пусть пошлет мноооооооооого сил и терпения. Они тебе пригодятся.



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
ЕленаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:01 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
думаю, этот монолог тоже девушку не остановит....к сожалению, когда мы хотим быть с мужчиной, все остальное перестает для нас значить.....а потом это будет потом....сложно все в этом мире.... sad все хотят счастья, но счастье на самом деле понятие относительное...сегодня все хорошо, а завтра неизвестно.....
 
НинаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:26 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Ludmila, очень сильно сказано. Я бы после такого остановилась, задумалась. Но как сказала Елена:
Цитата (Елена)
к сожалению, когда мы хотим быть с мужчиной, все остальное перестает для нас значить
это так wink

 
LadyДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:30 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Ludmila, спасибо shy за откровение, за то, что чувствуется переживание. Я пока не буду ничего писать, много эмоций. есть над чем подумать.
 
LudmilaДата: Вторник, 20.08.2013, 21:58 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady, думай. Бог дал нам мозг именно для этого.
А помнишь х/ф "Летучая мышь"?
"Раздумия украшают женщину" smile



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
КсюДата: Четверг, 22.08.2013, 08:01 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lady)
есть над чем подумать
вот и хватит голову себе морочить, начинай новую жизнь! crazy

 
LadyДата: Суббота, 16.11.2013, 17:03 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы поругались. Уже неделю не звонит мой женатик cry Думаете я не переживаю и радуюсь, что так случилось? А вот и нет! Я реву в подушку и мечтаю помириться!
 
ЕленаДата: Суббота, 16.11.2013, 17:18 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Самой легче заканчивать отношения...по-моему
 
LadyДата: Вторник, 19.11.2013, 22:45 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Самой легче заканчивать отношения
только где силы взять на это? wacko

 
КсюДата: Среда, 20.11.2013, 15:45 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady, надо просто взять себя в руки и устроить свою жизнь так, чтобы и будущее было и на сердце спокойно. Все равно не поверю, что сердце молчит, когда уводишь мужчину из семьи wink
 
LudmilaДата: Суббота, 23.11.2013, 23:11 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lady ()
только где силы взять на это?

В себе, дорогая, только в себе. Можно я тебе по большому секрету расскажу? Все остальные ушки закройте! И глазки тоже, не читайте smile
На секунду остановись, закрой глаза... перед глазами он... отодвинь его в сторону и слушай, что вокруг тебя? жизнь! она проходит медленно, но увернно проходит мимо тебя. Ты теряешь море возможностей, пока он навязчиво лезет тебе перед глаза. Думаешь, это он сам лезет? Дудки, ты сама его водрузила на этот пядестал, на первое место в своем сердце, в своих мыслях. А хочешь знать, что увидит он, когда закроет глаза? Жену! Да, ту самую, может менее любимую, чем ты, может уже надоевшую, не такую молодую и свежую, но он увидит ее! Есть еще вариант, что он увидит первыми детей, а после жену, но, киця, пойми, он никогда не увидит первой тебя. Так будет всегда. Мужики только кажутся котами, которые гуляют сами по себе. На самом деле они такие собаки! Они привязаны к дому, к семье, к постоянству и стабильности. Женщины намного легче принимают решения все круто повернуть в своей жизни, броситься в омут, что-то поменять. Мужика, чтобы сдвинуть с насиженного места, нужно мир вверх ногами перевернуть! И то, большой вопрос, подымется он или нет? Даже когда тебе мужчина говорит, что он женился не по любви, жену так и не смог полюбить за многие годы, а секс с ней был всего два раза, от которых появились такие обожаемые дочечки и т.д. и т.п..... Поверь, он никогда не бросит эту "нелюбимую". И никогда уже целиком и полностью не будет принадлежать тебе. Знаем, проходили. Я задала всего один вопрос: ты сможешь, пусть не сейчас, пусть позже, бросить семью, чтобы быть со мной? Он сказал: нет. Мы разошлись, а он слово свое сдержал. Сейчас живет с любовницей, воспитывают дочь, но разводиться он не собирается и каждый раз при ссоре, заявляет, что вернется к жене. Так то! Зато я теперь замужем за прекрасным мужчиной. Правда, он у меня тоже б/у :))))) был женат, есть детки от первого брака, с которыми он много лет уже не виделся и говорит, что уже не скучает. Всю его жизнь занимаем мы - я и наши детки.
Lady, "бросай ружье, да всплывай поскорее", начинай искать СВОЕГО мужчину. Учись быть сильной! Будь сильной! Потому что когда ты наконец-то найдешь того самого СВОЕГО, поверь, тебе снова прийдется быть очень сильной, чтобы научиться с ним жить. Мы с мужем лет пять притирались, ссорились-мирились. И чтобы все это не бросить на полпути нужно быть сильной, оооооооочень сильной. У тебя есть хорошая возможность начать качать свою силу воли :))



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
LadyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:30 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Ludmila, сижу и плачу. Всё это правда, так оно и есть. Это я дура, что сразу не предугадала эту ситуацию sad Когда я стала более настойчиво говорить о его разводе, о том, что если это не случится в ближайшее время, то нам надо бы расстаться. Но от этих разговоров у него не появилось никакого страха, он стал больше отдаляться от меня и всё. И ругаться чаще стали, и делить что-то... я уже чувствовала, что крах, надо самой сделать первой шаг, но так и не смогла.
А сейчас я знаю, что конец. Потому что никогда так долго он не мог без меня. И плачу от бессилия. Но внутри где-то есть надежда, что будет легче.
Спасибо за участие, я не ожидала. Когда будет сильно плохо приду и почитаю ваши слова. Я наверное, решила для себя, что даже если он позвонит, я уже не хочу заново болеть.

 
LudmilaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:05 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
"Милочка, вы на пути выздоровления" smile
Lady, поздравляю твоя голова начинает брать верх над эмоциями. Это очень хорошо! Когда выйдешь замуж, тебе это качество очень пригодится, поверь :)))))) Не грусти, впереди зима, можешь посидеть, пожалеть себя любимую, похолить свое уязвленное самолюбие, это иногда очень полезно. А по весне вся такая красивая, отдохнувшая, уверенная в себе и свободная выйдешь на охоту! Вот тогда держитесь мужики smile И все у тебя еще будет зашибись!



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
НатальяДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:08 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Ludmila, respect
 
лисаДата: Среда, 27.11.2013, 19:53 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Ludmila, не факт, что мужчина не сойдет с насиженного места wink У меня ушел. Правда, что и говорить, детей у нас не было еще, да и прожили мало. Наверное, дело в этом. Главное, что он и там не удержался, сейчас один кукует.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Люблю женатого
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950