Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Есть ли у вас деньги, о которых не знает муж?
Есть ли у вас деньги, о которых не знает муж?
vittoryДата: Вторник, 25.06.2013, 00:16 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже нету денег "припрятаных" от мужа. Деньгами заведует в доме он. Так как мне это просто не дано с выше. Если бы деньгами заведовала бы Я, то они бы закончилсь бы в два дня. tongue У меня и у мужа свой счета в банке, и когда я еще работала, то переводила на его счетту часть, которая я знала не пойдет на оплату продуктов питания. Муж же оплачивает все расходы за дом, кредиты. Сейчас я дома в дикрете. Муж обеспечивает меня деньгами. Если мне нужно купить,что большое я всегда советуюсь с ним и взвесив все За и Против мы осуществляем покупку. На свое хобби я зарабатываю сама (продавая рукоделие). При этом муж мне помогает вести бухалтерию, так что он вкурсе,сколько я зарабатываю и сколько трачу. Точно также и я в курсе его расходов. Мне кажется это нормально. Это доверие. Для меня сложно утаить, ведь мне кажется, что я его обманываю тогда. А как же доверие? Многие мои подруги говорят, что они откладываю на "тайные" счета деньги "для уверености", на всякий случай и для независимости. Но вот вопрос независимости от кого? от мужа? так мы же с ним одно целое, мы семья. smile Но я понимаю, что у всех свои ситуации, но кажется мне что доверие должно быть всегда.
 
Natali_441Дата: Пятница, 28.06.2013, 07:54 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
разбирала свой скрапуголок и 150 рублей нашла

Вот и у меня частенько бывают такие "приятные мелочи". А недавно решив разобрать скраповые недоделки, открыла подарочный конверт незаконченный для денег, а там купюра "для размера" так и лежит!



Наталья
 
НюшаДата: Пятница, 28.06.2013, 11:05 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Natali_441)
а там купюра "для размера" так и лежит
ха-ха, классно! Почаще бы такие сюрпризы smile

 
АнкаДата: Суббота, 29.06.2013, 22:03 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня все деньги. я может быть и не хотела бы но он так решил - он зарабатывает, я трачу.... хотя экономить ни он, ни я не умеем..... sad
 
fialkaДата: Суббота, 17.08.2013, 17:06 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть немного денег, о которых не знает муж tongue На личные расходы непредвиденные. Мало ли что smile


Как нужно не любить цветы,
Чтобы желать им смерти на столе!
Я вижу в увяданьи красоты
Убийство жизни, выросшей в земле!
 
matv108liДата: Четверг, 14.09.2017, 13:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да , у меня есть деньги о которых муж не знает , он в курсе о моем официальном заработке , а сколько я имею от своего хобби- он не интересуется ... да и вообще он достаточно зарабатывает , что бы обеспечивать нашу семью и ему не интересны мои доходы...
 
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Есть ли у вас деньги, о которых не знает муж?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950