Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Ваш муж моет посуду? А пол? (обсудим-ка домашние дела, на которые способны наши мужчины)
Ваш муж моет посуду? А пол?
AravadaДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:24 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
А это не так уж часто
))) это точно! блины у нас по выходным. а вообще много зависит от добрачной жизни мужа - мой например рано стал самостоятельно жить и жизнь-то его всему и научила. сейчас конечно начал расслабляться, пузико наедать biggrin а на первое свидание у него дома он приготовил густой грибной суп, салат и фаршированые орехами финики в сметане (из Египта рецепт привез)...короче покорил меня кулинарными талантами и порядком в квартире)))

 
ЕленаДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:34 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
папа раньше часто готовил вторые блюда.... smile
 
LudmilaДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:53 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Nataliyak, с мамой я не воевала, хотя она меня на кухне тоже регулярно "доставала" - положи Саше больше мяска, заправь Саше салатик вот этим, чай завари так, тогда вкуснее будет, и т.д, и т.п. Но я только умилительно улыбалась на такие "поправки". Все дело в том, что когда-то давно они с папой мечтали о сыне, которого назовут Сашей. Папа погиб, а когда родилась я мама даже хотела меня назвать Сашей. Но передумала, и стала я Людой smile А когда вышла замуж за Сашу, мама от счастья места себе не находила, ее давняя мечта сбылась, у нее теперь есть сын Саша, да еще и немного внешне похож на моего папу. Она его даже так и называет - сынок. Сами понимаете, любимому сыночку только лучшее. Я не имела права готовить невкусно, а он не имел права худеть :))))


Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
НатальяДата: Вторник, 06.08.2013, 21:08 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Ludmila)
а он не имел права худеть
хо-хо! Не могу не написать, что мой муж перед нашей свадьбой похудел на 20кг, и его мама страшно от этого страдала biggrin Сейчас, спустя 4 года, может, и привыкла уже, но сначала нет-нет, да намекнет мне, что мужа кормить надо tongue А я нет-нет, да найду момент посмеяться над его прошлой полнотой и порадоваться тому, что он стал на человека похож biggrin

 
LudmilaДата: Вторник, 06.08.2013, 22:09 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас наоборот smile До свадьбы Сашка был такой тощий, что на нем рубашки и спортивные бутболки как на вешалке болтались. А я такая добротная упитанная девушка была. А после свадьбы мы с ним махнулись неглядя своими параметрами - я стала худеть, а он поправляться. И если раньше мы выглядели как тарапунька и Штепсель, то теперь вполне гармонично! Короче, удельный вес семьи не се изменился :))))


Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
AravadaДата: Среда, 07.08.2013, 06:30 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, я тут с вашего разговора анекдот вспомнила:
Свекровь: Доченька, ты скотинку-то покормила?
Невестка: Нет, маменька! Спит еще ваш сынок! biggrin
У меня Паша тоже "подрос" на три размера за годы совместной жизни))) Толи возраст, толи смена активности...

 
НатальяДата: Четверг, 08.08.2013, 16:30 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Aravada, ха-ха-ха, прикольный анекдот biggrin Мужу рассказала biggrin
 
FiolaДата: Пятница, 20.03.2015, 16:58 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне муж по дому помогает. посуду иногда моет, полы пока нет, но пылисосит.
 
МонинаДата: Пятница, 01.05.2015, 00:41 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой полы не моет, да и пыль не протирает, ему некогда.
 
DaraNaДата: Четверг, 27.08.2015, 19:48 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем договариваемся. Я не люблю мыть окна, а он посуду. Поэтому я мою посуду, а он окна)))
 
НатальяДата: Четверг, 27.08.2015, 20:56 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
DaraNa, я тоже окна не люблю мыть. Да и не очень-то женский труд это. У нас всю жизнь окна мыл папа, и поэтому это запечатлелось у меня в голове как самая настоящая мужская работа smile
 
Berion456Дата: Четверг, 10.09.2015, 22:03 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я вот тоже считаю что мыть окна это мужская работа - вот только мою их всегда сама. Мы с мужем до свадьбы жили - мне показался таким примерным семьянином. А после того как организовали свадьбу, мужчина мой немного изменился. По дому не делает ничего, все как-то больше на диване.
 
лисаДата: Суббота, 12.09.2015, 09:11 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку у меня мужа нет, так я здесь и не замолвила свое слово biggrin Но хочу сказать про семью подруги. Мне нравится, что как только они поженились, муж ей сказал: не женское дело пылесосить и мыть окна, это - мое. А вся остальная домашняя работа - пополам respect Вот это мужчина!
 
Omni4kaДата: Суббота, 09.01.2016, 23:52 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Моет иногда когда прошу, также может и сам проявить инициативу. Не часто, но все же приятна его помощь по дому.
 
МеткаДата: Среда, 30.03.2016, 14:38 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол мою Я.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Ваш муж моет посуду? А пол? (обсудим-ка домашние дела, на которые способны наши мужчины)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371