Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Ваш муж моет посуду? А пол? (обсудим-ка домашние дела, на которые способны наши мужчины)
Ваш муж моет посуду? А пол?
milaДата: Суббота, 28.05.2016, 20:04 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой все делает - покупки ,пылесосит ,готовит , стирает(машинкой) , недавно хлебопечку мне подарил- теперь и хлеб печет .А мне некогда , я на работу вышла ...
 
КаемочкаДата: Суббота, 25.06.2016, 15:27 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
я своего мужа не заставляю по дому ничего делать. Его прямая обязанность - это работать, зарабатывать деньги. А все по дому делаю я
 
matv108liДата: Четверг, 14.09.2017, 13:25 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас нет особых правил на этот счет- кто-то посуду моет , кто-то готовит правда пылесосит у нас только муж ... у нас нет конкретной обязанности для каждого нет . Мы делаем все дела по хозяйству вместе (если , конечно дома все вместе !). А так я каждый день уделяю 15-20 мин уборке , подчищаю , что загрязнилось , протираю пыль ,если увидела . За покупками ездим тоже вместе ...
 
xxxx0003xxxxДата: Вторник, 23.01.2018, 09:11 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мне помогает biggrin
 
Форум для родителей » Дом и семья » Дела семейные » Ваш муж моет посуду? А пол? (обсудим-ка домашние дела, на которые способны наши мужчины)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371