Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Выпадают волосы
Выпадают волосы
УстиньяДата: Пятница, 28.06.2013, 06:22 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Алёнка, спасибо за информацию)
 
masjaДата: Четверг, 12.09.2013, 16:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно за народные методы лечения. Но луковая кашица, девченки, не смывается и не выветривается, даже после нескольких моек, стоит только попасть под дождь, то запах снова напоминает о себе. И делать эти маски нужно не раз. А мама принесла мне шампунь луковый-911, луком не пахнет, а эффект ничуть не хуже, волосы после него хорошие становятся, пушок даже появился на висках и под челкой
 
Моня99Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я видела в аптеке луковый, говорят он действительно очень хороший. А я себе покупаю витаминным 911. После него волосы стали намного крепче, появился блеск и густота, растут намного быстрее чем раньше. Я довольна.
 
AlinaGordienkoДата: Четверг, 02.07.2015, 20:40 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже предпочитаю народные, хотя любой фармацевт и раскритикует эти методы, но это не лишает их действительно положительного эффекта:
Хорошо восстанавливает луковицы волос маска из масла, желтка и сока лука. В сок от 1 средней луковицы добавить столько же касторового масла и 1 желток. Втереть в кожу головы за 45 минут до мытья, покрыть голову целлофановым пакетом, а сверху махровым полотенцем. Через 45 минут осторожно промыть волосы и аккуратно расчесать. Периодически повторять курс лечения.

 
PastuhowaДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:40 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я витамины пила когда у меня волосы выпадали.
 
SolarLifeДата: Среда, 15.07.2015, 14:34 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Настойку стручкового перца можно попробовать втирать, помогает, но оооочень жжет


Лучший день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем усердно работать, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера... Но, как не проснешься,постоянно СЕГОДНЯ!!!
 
СакураДата: Вторник, 28.07.2015, 17:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а такой вопрос, если с ресничками проблема что делать ? Есть какие то народные рецепты что бы как то помочь им подрасти, укрепиться ?
 
ОрешекДата: Среда, 29.07.2015, 15:15 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если просто укрепить надо. что бы не выпадали - попробуй касторовое масло, или репейное там, что найдешь в аптеке. Только учти, на рост это никак не влияет, только укрепление ))
 
СакураДата: Четверг, 30.07.2015, 10:08 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, а что тогда для роста надо мазать ? Укрепление хорошо, но и длину хотелось бы...
 
ОрешекДата: Пятница, 31.07.2015, 02:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если по собственному опыту, из того что я пробовала, Силь-Гламур самое эффективное. Знаю еще капельки индийские есть, вроде тот же состав, но они и дороже.
 
СверчокДата: Пятница, 31.07.2015, 05:27 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Силь-Гламур это аналог этих капелек, нашего, отечественного производства. Потому и дешевле и сертифицирован как надо. Кстати, в отличии от капель продается в аптеках.
 
SolarLifeДата: Среда, 05.08.2015, 11:22 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
еще не слышала ничего про Силь-грамур, все по старинке, касторкой спасалась )


Лучший день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем усердно работать, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера... Но, как не проснешься,постоянно СЕГОДНЯ!!!
 
СверчокДата: Четверг, 20.08.2015, 18:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и зря )) Касторка может и помогает немного, но сравнить её с Силь-Гламуром вообще не возможно )) Мои знакомые спрашивают сейчас где я так качественно ресницы нарастила ))
 
Irina_KonovalovaДата: Среда, 09.09.2015, 18:14 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Это проблема, конечно... А наращивать не пробовали?
 
Omni4kaДата: Среда, 13.01.2016, 15:56 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina_Konovalova, боюсь при выпадении волос наращивание не спасет. Тут надо комплексно посмотреть на свой рацион,, добавить в него побольше овощей, фруктов, орехов, жирных сортов рыбы. Исключить стрессы, да - и гормональный фон не мешало бы проверить. А еще говорят очень хорошо помогают средства по уходу за волосами из профессиональной серии, сама не пробовала, но отзывов хороших много читала.


Сообщение отредактировал Omni4ka - Среда, 13.01.2016, 15:57
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Выпадают волосы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371