Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Выпадают волосы
Выпадают волосы
Omni4kaДата: Суббота, 16.01.2016, 22:08 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Слово ампулы звучит страшно! Аида, неужели их надо колоть? wacko и вообще что за ампулы такие и всем ли они подходят, ведь тут даже шампунь иной раз не знаешь как подобрать...
 
АидаДата: Среда, 20.01.2016, 18:29 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Omni4ka, нет, колоть их не надо. Это сыворотка в ампулах, против выпадения волос, Tahe Fitoxil. Ее надо наносить на волосы. Одна ампула рассчитана на одно применение. В составе биотин, аргинин, растительные стволовые клетки, в общем все полезное и укрепляюще-питающее для корней волос,поэтому, думаю, что всем подойдет. Мне ее посоветовала мастер в салоне, я у нее покупала. Сейчас я в инете нашла, на wow-beauty, теперь там беру, так дешевле выходит.
 
DiananaДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:42 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично помогли ср-ва Vivasan (Вивасан).
 
seroga0987Дата: Среда, 04.05.2016, 21:59 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно подобрать шампунь
 
FiolaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:58 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, правильно подобранный шампунь играет большую роль. Когда у меня начали сыпаться волосы, я начала с масок, это эффективно но требует некоторого времени, а потом в аптеке мне посоветовали шампунь от облысения и выпадения волос. Вот с тех пор больше волосы не выпадают. Если только начинается, сразу перехожу на это шампунь и вопрос решен.
 
FELICHITAДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:05 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fiola ()
Согласна, правильно подобранный шампунь играет большую роль. Когда у меня начали сыпаться волосы, я начала с масок, это эффективно но требует некоторого времени, а потом в аптеке мне посоветовали шампунь от облысения и выпадения волос. Вот с тех пор больше волосы не выпадают. Если только начинается, сразу перехожу на это шампунь и вопрос решен.

А что за шампунь? Сколько стоит? Сейчас таких средств не мало, согласна что шампунь самый безобидный, главное чтоб эффективный был.

 
FiolaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:42 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FELICHITA ()
А что за шампунь? Сколько стоит? Сейчас таких средств не мало, согласна что шампунь самый безобидный, главное чтоб эффективный был.

Для меня оказался очень эффективным, состав хороший натуральный.Шампунь из линейки Твинс Тэк Луковый, я покупала с красным перцем. За месяц использования уже был виден результат, поэтому делюсь своим секретиком).



Сообщение отредактировал Fiola - Воскресенье, 29.05.2016, 23:45
 
22pavlova09Дата: Среда, 05.04.2017, 01:19 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня выпадают волосы( Вот ищу что бы попробовать, чтобы их спасти. По-хорошему, вообще нужно к трихологу обращаться, но я пока не готова тратиться на врачей, хочу народные средства опробовать, например, ромашкой ополаскивать после мытья, или маски поделать разные, сок лимона с оливковым маслом и касторовое масло с перцем. Если уж и это все не поможет - пойду к врачу...


Сообщение отредактировал 22pavlova09 - Среда, 05.04.2017, 01:20
 
нина87Дата: Понедельник, 12.06.2017, 13:58 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А витамины пробовали пить? Я тоже мучилась с такой проблемой. Пересмотрела свое питание и стала пить витамины, намного состояние улучшилось. И конечно нужно подобрать правильно шампунь. Я себе покупаю clear vitabe шампунь


Сообщение отредактировал нина87 - Понедельник, 12.06.2017, 13:59
 
galinmorozova2013Дата: Вторник, 11.07.2017, 09:04 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У сестры начался эндометриоз, на фоне него обильные месячные+постоянные нервы и стрессы на работе. Из-за этого уровень гемоглобина понизился, а запас ферритина был низким. Началась анемия, от чего и выпадали волосы.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Выпадают волосы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698