Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Когда отключат горячую воду, как вы моетесь? (про неудобства современной цивилизации)
Когда отключат горячую воду, как вы моетесь?
НатальяДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:50 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
В этом году у нас выпала страшная жара как раз на время отключенной горячей воды. Поэтому мы почти не заметили неудобства. Единственно, приходилось греть воду для купания маленькой и для мытья головы.
 
AravadaДата: Среда, 06.08.2014, 13:02 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
а у нас летний душ! на жаре нагревается так, что даже разбавить охота biggrin только минус такого душа - что не разбавить...
 
KlaraДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы на эту неделю, когда плановое отключение летнее, на дачу уезжаем.Там проблемы нет, свой котёл.
 
FELICHITAДата: Среда, 29.04.2015, 23:38 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас стоит водонагревательный бак на 80л., поэтому проблем вообще нет, пару раз воду отключяли, мы его и поставили, пользуемся редко.
 
ФаинаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам себя не заставишь, а вот обстоятельства помогают. Летом это только в радость, потом привыкаешь и зимой меньше болеешь. Это полезно. Если нет проблем особых со здоровьем.
 
PastuhowaДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Редко такое бывает, но когда случается, я могу себе воду нагреть в чайнике и такой душ принять wink
 
SolarLifeДата: Среда, 15.07.2015, 14:35 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Бойлер спасает )


Лучший день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем усердно работать, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера... Но, как не проснешься,постоянно СЕГОДНЯ!!!
 
ФранцевнаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:53 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Грею воду кипятильником в ведре, наливаю в таз и моюсь.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Когда отключат горячую воду, как вы моетесь? (про неудобства современной цивилизации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698