Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Не спешите худеть
Не спешите худеть
ula-laДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, решила после родов худеть, бросила кормить в 1.8 и вперёд, худела без особых диет, меньше ела и пила воду, иногда вместо еды. Сбросила за 3,5 месяца 5 кг. Организм не выдержал сначало было нечто напоминающее отправление, а потом выяснилось что у меня почка опущенная и худеть нельзя. Не знаю что дальше делать,впереди отпуск ещё бы кг 3 сбросить, сижу в депрессии и ем печеньки(((
 
ЕленаДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
ula-la, главное все же здоровье....
 
mammiДата: Вторник, 18.06.2013, 00:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ula-la)
сижу в депрессии
а чего депрессировать-то? Муж любит? icecream Вот и пусть эти 3кг живут себе спокойно и радуют, что не 33 лишних, а всего 3.

 
АлёнкаДата: Вторник, 18.06.2013, 06:52 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ula-la)
сижу в депрессии и ем печеньки(((

Вот тоже мне, нашла над чем расстраиваться. 3 кг это разве много?! Это так ни о чем. Мне вот лишних 20 нужно скинуть, но пока никак, тоже на тите сидим. Так что не переживай. Уж если выбирать между здоровьем и -3 кг, то естественно лучше выбрать первое. Лучше +3 кг, но здоровая, а то мужики не любят когда женщины болеют. И к тому же твои лишние три кг со временем уйдут сами.
Да, кстати, и хватит жевать печеньки. flower

 
fialkaДата: Среда, 19.06.2013, 11:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (mammi)
Муж любит? Вот и пусть эти 3кг живут себе спокойно
up
ula-la, а если попробовать не такими экстремальными способами худеть, а просто активный образ жизни, шейпинг, бег по утрам? Если вы до родов стройняшкой были, то этого вполне будет достаточно, тем более, если всего 3кг осталось.



Как нужно не любить цветы,
Чтобы желать им смерти на столе!
Я вижу в увяданьи красоты
Убийство жизни, выросшей в земле!
 
AravadaДата: Среда, 19.06.2013, 18:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
ula-la, "последние" лишние килограмы уходят всегда очень тяжело и если их "подгонять" но можно сильно навредить здоровью, тем более если есть проблемы...У меня тоже три кг подзадержались из набраных в беременность 23килограмм))) так для меня это такая мелочь! а вот про активный образ Фиалка правильно пишет, не столько вес уйдет, сколько объемы и фигурка подтянется - никто и не подумает что там какие-то килограммы остались лишние!
 
ЕленаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:16 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, активный образ жизни очень многое значит, даже для худых. Активный образ жизни, по-возможности, необходим всем. Не только фигурка подтягивается, мышцы тренируются, но и на здоровье и самочувствие очень сильно влияет smile

Добавлено (14.07.2013, 11:16)
---------------------------------------------
Бег по утрам я, правда, не разделяю. Говорят, для суставов вредно. Сейчас в интернете можно найти видео разных упражнений, и делать дома. Для меня это очень удобный способ тем, что не нужно никуда идти и деньги тратить не нужно..... smile
А потом и по памяти можно их делать под любимые мелодии smile
А если одной скучно, можно и подругу позвать smile

 
рыжаяДата: Пятница, 02.08.2013, 22:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена,это правильно.Но у меня один минус с этим-мне одной лень,а с мужем я стесняюсь.


Труднее всего говорить мало,но много делать
 
AravadaДата: Суббота, 03.08.2013, 07:24 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, у меня муж писал кандидатскую как раз по бегу в оздоровительных целях. проводил кучу эксперементов и иссследованиий на спортсменах и простых людях. бегать тоже с умом надо - определенное время, определенная техника бега и дыхания и конечно же специальная беговая обувь!!! простые кроссовки не подходят, в них действительно нагрузка на суставы. и еще бегать по асфальту нельзя! либо тропинки в парке или лесочке, либо резиновые дорожки стадионов. еще вижу что многие вдоль дорог бегают...ну вот чем они там дышат???
 
ЕленаДата: Суббота, 03.08.2013, 15:53 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
рыжая, с мужем очень хорошо smile может, пройдет стеснение. Ну и на крайний случай, - подруга. Если близко живет, можно у нее дома.
Проще гимнастику, чем бег smile

 
НатальяДата: Суббота, 03.08.2013, 19:13 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
вдоль дорог бегают...ну вот чем они там дышат???
о, у нас такая же картина!!! Идешь утром на работу, а вдоль проспекта народ бежит biggrin Я в детстве бегала. Без системы, конечно. И не для того, чтобы похудеть. Просто нас было четверо, мы бежали по полю на речку рано-рано утром и там - плююююх!!! Класс! Вот что вспомнила! tongue

Цитата (рыжая)
с мужем я стесняюсь
я тоже ни за что бы с мужем не стала заниматься, если только с тренером...

 
ЕленаДата: Вторник, 17.09.2013, 17:57 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
А я тут вспомнила, что мы с мужем делали гимнастику дома по очереди, так как комната маленькая... Упражнения брали в интернете с видео...И не мешали как-то друг другу. smile
 
AravadaДата: Пятница, 20.09.2013, 09:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
а я по утрам делала. пока все еще спят я на кухне делала зарядку - правда кухня большая довольно таки)))) ну и там же комп стоит - я видео включала и всместе с инструктором занималась)))
 
ЕленаДата: Пятница, 20.09.2013, 17:37 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
а я вечером делала всегда smile утром все мышцы спят smile если только минимум
 
AravadaДата: Среда, 25.09.2013, 11:01 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
так ведь зарядка именно для того чтоб зарядить мышцы на весь день))))по времени досаточно 20-30 минут. а вечером - это тренировка, совсем с другими усилиями, с другими упражнениями и тренировка должна быть хотя бы час.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Не спешите худеть
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597