Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Не спешите худеть
Не спешите худеть
Omni4kaДата: Суббота, 09.01.2016, 23:50 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
У самой не получается сбросить лишние кг после родов, просто ужа какой-то, с тоской смотрю на свой гардероб
 
AlinaGordienkoДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:43 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Omni4ka ()
У самой не получается сбросить лишние кг после родов, просто ужа какой-то, с тоской смотрю на свой гардероб


Я сейчас хоть уже не худею но в форме себя поддерживаю. Но в свое время тоже из-за лишнего веса очень страдала. Но доказала себе, что лишний вес - это не кара, это дар. У меня появилась цель и испытание, которое я удачно прошла. Так что и вы меняйте образ жизни, переходите на правильное питание, занимайтесь спортом. Но не садитесь на диеты и аккуратней с препаратами. Единственный, который бы советовала, это редуксин лайт (или его усиленная формула) он и эффективный и без побочек. Но даже их нужно принимать только после врачебной консультации.

 
LiebenДата: Четверг, 21.07.2016, 01:43 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне помог похудеть после родов спорт зал. Еще для лучшего результата купила спортивное питание для похудения http://www.strategshop.ru - в форму вошла достаточно быстро и сейчас вполне довольна своим результатом.


Сообщение отредактировал Lieben - Четверг, 21.07.2016, 01:44
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Не спешите худеть
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950