Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Не спешите худеть
Не спешите худеть
ЕленаДата: Среда, 25.09.2013, 17:35 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Aravada, нет, у меня все по-своему сложилось smile утром и некогда особо, а вечером хорошо получалось.....Одно время даже с небольшими гантелями делала самодельными smile несколько упражнений.
 
KlaraДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А я по утрам бегала когда худела. Но у меня после родов вес быстро ушёл.
 
TomariaДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:33 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А я здорово набрала во время рождения 2 ребёнка. Как-то еще привычка появилась много есть, да еще перед сном обязательно. Я трудно худела- питание полностью меняла, пила редуксин, что б аппетит сдержать и меняла все свои пристрастия и привычки. Ну и старалась по возможности спортом заниматься.
 
KlaraДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Tomaria, а почему нельзя было просто соблюдать диету и активнее спортом заниматься, без лишней химии?
 
TomariaДата: Вторник, 16.12.2014, 17:34 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Klara ()
Tomaria, а почему нельзя было просто соблюдать диету и активнее спортом заниматься, без лишней химии?

Я пыталась сама. Со спортом всё нормально, мне не лень, даже с удовольствием. Но после занятий аппетит еще больше прежнего. А вот насчёт диеты- не молучалось выдержать. И особая беда это ночной жор. е поем перед сном- не усну. Я какое-то время помучилась, а потом просто пошла к врачу, выписали редуксин и унять аппетит удалось таким образом. А меньше стала есть+ физактивность, вот и похудела.



Сообщение отредактировал Tomaria - Вторник, 16.12.2014, 17:37
 
НатальяДата: Четверг, 18.12.2014, 20:07 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Tomaria ()
И особая беда это ночной жор. Не поем перед сном - не усну
Как это знакомо! Поскольку ложусь поздно, то перед сном обязательно хочется поесть. Ну после первой дочери мне это не мешало, а тут последние два месяца стала замечать, что все труднее вхожу в свои вещи wacko И пока еще не настроилась что-то изменить, и при этом уже стала беспокоиться...

 
FELICHITAДата: Среда, 29.04.2015, 23:32 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже бегаю, и перестала кушать сладкое, и пить чай с сахаром, но пока про результат говорить рано. cry
 
КсюДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:28 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
FELICHITA, так держать respect Я не могу себя в чем-то ограничивать
 
AravadaДата: Понедельник, 11.05.2015, 13:18 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Я перестала есть хлеб, заменила его ржаными хлебцами, стала больше есть овощей и наладила (пардон) стул. Права пока результата нет, но у меня и не сильно много лишнего веса, такой всегда труднее сгонять...
 
PastuhowaДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:43 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня наконец-то бурление в кишечнике прошло. Раньше не могла сидеть на работе, часто завывал живот. После того как стала худеть с модельформом, этот дискомфорт прошел. Связываю это с приемом капсул. Еще мне нравится, что вес сейчас медленно уходит, то есть моей коже ничего плохого не грозит, нет растяжек и целлюлита.
 
AlinaGordienkoДата: Вторник, 28.07.2015, 18:55 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно почитайте http://belway.ru/dvizhenie-eto-zhizn/ выдержку вставлю "Однако повышенные физические нагрузки, которые делаются через силу, приводят к ослаблению иммунной системы" худейте правильно...
 
PastuhowaДата: Среда, 12.08.2015, 18:30 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати тоже за правильное похудение. Поэтому и выбрала модельформ, в нем ничего опасного нет. Состав натуральный. Когда его пьешь, вес уходит медленно и правильно, нет растяжек, кожа чистая, никакой аллергии нет и сыпи.
 
AlinaGordienkoДата: Четверг, 22.10.2015, 18:26 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=FELICHITA;5387]Я уже бегаю, и перестала кушать сладкое, и пить чай с сахаром, но пока про результат говорить рано. cry[/quote]

Кстати мне бег вообще ни как не помог, в свое время(((

 
DianaJastrebovaДата: Пятница, 23.10.2015, 10:10 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Так не одним бегом заниматься нужно было!!! Для того, что бы похудеть нужен комплекс мер. Тут вам и спорт должен присутствовать и диета и препараты, которые бы нормализовали обмен веществ!!! Я когда от лишнего веса избавлялась: во первых сидела на низкокалорийной диете, к которой добавляла редуксин лайт; во-вторых, занималась фитнесом, бегом и на каток ходила))) на коньках кататься раз в неделю; ну и в-третьих, всячески себя мотивировала, что бы не забывать, для чего и для кого я все это делаю.
 
AravadaДата: Вторник, 27.10.2015, 17:00 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, проверила на себе очень эффективное упражнение на удаление пузика:) Называется "Вакуум", на полном выдохе надо втянуть живот в себя и задержав дыхание поколыхать пузом - выпятить-втянуть) сколько хватает сил без воздуха выдержать. делать 3-5 раз за подход, и желательно пару раз в день. Я за пол года сбросила 5см живота! ЧЕстно, делаю только утром. два раза в день делала только первый месяц. Это вообще то упражнение для массажа внутренних органов, но у него вот такая милая побочка. И еще стул помогает наладить, если есть с этим проблемы.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Не спешите худеть
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698