Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Кто-нибудь пробовал заменить крем народными средствами?
Кто-нибудь пробовал заменить крем народными средствами?
ЕленаДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:13 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки. Все говорят, что косметика вредна по составу. Вот задумалась я на тему полезной косметики для лица. Было бы неплохо найти для себя полезный незаменимый продукт.
 
22pavlova09Дата: Суббота, 06.05.2017, 16:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотела такой продукт найти. Но, как ни крути, везде химия, нужно тогда более тщательно изучать составы. Вот я недавно купила маску для лица все прочитала - из чего она, для какой кожи. Решила попробовать и мне понравилось! Никакой аллергии, покраснений, наоборот - как результат - чистая, гладкая кожа.


Сообщение отредактировал 22pavlova09 - Суббота, 06.05.2017, 16:08
 
galinmorozova2013Дата: Вторник, 11.07.2017, 09:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Маски могут не помочь, если проблемы с кожей лица из-за нехватки витамин или проблем с гормонами. Можете спросить на сайте клиники Альтравита, там есть бесплатный раздел консультаций.
 
matv108liДата: Среда, 13.09.2017, 06:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я умываюсь льдом из трав и замороженной сывороткой- коже приятно , нет морщинок и пигментации
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Кто-нибудь пробовал заменить крем народными средствами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597