Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Варикоз и пиявки.
Варикоз и пиявки.
FELICHITAДата: Среда, 06.12.2017, 21:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, насколько пиявки эффективны при лечении варикоза? Прочитала недавно в инете, что таким образом можно избавиться от варикоза. Насколько это правда? Кто-нибудь использовал пиявки при варикозе?
 
FiolaДата: Четверг, 07.12.2017, 14:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
В который раз убеждаюсь, сколько от мировой паутины пользы, столько и вреда. Ну сами подумайте, как пиявки помогут при варикозе? В лучшем случае может помогут от тромбов избавиться, которые в варикозных узлах образуются. А можно и хуже сделать. Идите к доктору, пусть назначит нормальное лечение и не выдумывайте.
 
МонинаДата: Четверг, 07.12.2017, 14:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала пиявки, мне не помогли. Пришлось операцию делать.
 
FELICHITAДата: Пятница, 08.12.2017, 10:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Монина ()
Я пробовала пиявки, мне не помогли. Пришлось операцию делать.

Если пиявки не помогут, то какое лечение назначают при варикозе? Я вообще не слышала что варикоз лечат. Знаю, что всех сразу на операцию отсылают.

 
FiolaДата: Пятница, 08.12.2017, 15:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы, ну что такое варикоз? это деформированные сосуды, в которых клапаны не работают, а значит кровь движется ни в одну сторону, а в обратном направлении, растягивая вену - таким образом образуются варикозные узлы.Оперируют потому, что все идут уже только тогда, когда начинаются серьезные проблемы -узлы вылезают. А варикоз нужно лечить как только появляются первые ласточки - отеки, тяжесть в ногах к концу дня, боль в икрах и т.д.Я сразу обратилась к доктору за помощью, и мне назначили лечение. Принимаю венарус, ношу специальные гольфы и делаю гимнастику для ног. Чувствую себя отлично, никакие боли или отеки меня не беспокоят. И болезнь не прогрессирует.
 
FELICHITAДата: Пятница, 08.12.2017, 23:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fiola ()
Дамы, ну что такое варикоз? это деформированные сосуды, в которых клапаны не работают, а значит кровь движется ни в одну сторону, а в обратном направлении, растягивая вену - таким образом образуются варикозные узлы.Оперируют потому, что все идут уже только тогда, когда начинаются серьезные проблемы -узлы вылезают. А варикоз нужно лечить как только появляются первые ласточки - отеки, тяжесть в ногах к концу дня, боль в икрах и т.д.Я сразу обратилась к доктору за помощью, и мне назначили лечение. Принимаю венарус, ношу специальные гольфы и делаю гимнастику для ног. Чувствую себя отлично, никакие боли или отеки меня не беспокоят. И болезнь не прогрессирует.


И сколько нужно лечиться таким образом? Какие препараты вы лично принимаете?

 
FiolaДата: Суббота, 09.12.2017, 09:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FELICHITA ()
И сколько нужно лечиться таким образом? Какие препараты вы лично принимаете?

Если есть варикоз - лечение на постоянной основе. Я принимаю венарус в суточной доже 1000мг, два месяца, затем перерыв и снова принимаю два месяца. Получается два курса в год. Первое облегчение я почувствовала уже после первого курса лечения, а сейчас, вообще нет никаких болей и отеков. Болезнь никак не проявляется, ну разве что старые вены напоминают об этой неприятности. Так что лучше не испытывайте судьбу, а сходите к врачу.

 
FELICHITAДата: Суббота, 09.12.2017, 15:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fiola ()
Если есть варикоз - лечение на постоянной основе. Я принимаю венарус в суточной доже 1000мг, два месяца, затем перерыв и снова принимаю два месяца. Получается два курса в год. Первое облегчение я почувствовала уже после первого курса лечения, а сейчас, вообще нет никаких болей и отеков. Болезнь никак не проявляется, ну разве что старые вены напоминают об этой неприятности. Так что лучше не испытывайте судьбу, а сходите к врачу.

Спасибо, что не остались равнодушны к моей проблеме. Даже не предполагала,что все настолько серъезно. Значит пойду к врачу на консультацию по поводу лечения.

 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Варикоз и пиявки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371