Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » артрит
артрит
мама-в-кубеДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:52 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мамочка очень стала мучится ножками и руки все выкручивает. Костяшки выпирают прямо наружу. Пробовали и дорогие уколы и прогревания и мази, и отправляли в санаторий. Все труднее ей, совсем прихрамывать стала. Понятно, что эта болячка такая, не излечимая совсем, но может хоть как-то облегчить боли. Если знаете-подскажите пожалуйста.
 
carLaДата: Четверг, 25.07.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
мама-в-кубе, у меня бабушка страдала таким делом. Постоянно делала сама себе какие-то целебные мазилки из трав, лопухами и капустным листом обворачивала ноги на ночь... Но все равно мало помогало как-то wink


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
КсюДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
мама-в-кубе, а может нужно обратиться к специалистам? И лечение назначат. С этим делом ведь не шутят wink
 
мама-в-кубеДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:44 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
обращались. В таком возрасте нужно десятки тысяч и толку мало.
 
НатальяДата: Пятница, 27.09.2013, 16:45 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
мама-в-кубе, вот нашла рецепт, вдруг пригодится: http://www.liveinternet.ru/users/4712822/post293142909/
 
мама-в-кубеДата: Суббота, 28.09.2013, 20:34 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Наташенька, попробуем
 
milaДата: Понедельник, 14.12.2015, 20:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно проходила лечение в клинике Бобыря по поводу поясничного остеохондроза и узнала что есть новый метод-Ударно-волновая терапия , который лечит отложения солей, повреждения в результате перенапряжения, смещение и деформация суставов, пяточная шпора и т.д. Это совсем безболезненно , снимается воспаление и даже операции в некоторых случаях не нужны ! Вот такая хорошая клиника и классные методики в ней применяются !
 
Omni4kaДата: Суббота, 09.01.2016, 23:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут однозначно только наблюдаться у специалиста, принимать побольше продуктов богатых кальцием просто пропить витамины - именно кальций. А о современных методах терапии можно посмотреть тут http://osustavah.ru/prichiny-razvitiya-ostrogo-revmatoidnogo-artrita-i-metody-ego-terapii.html . Вообще артрит дело серьезное и нельзя его запускать ни в коем случае.
 
КаемочкаДата: Суббота, 06.02.2016, 09:44 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня у папы артрит. пользуется такими поясами и наколенниками, налокотниками из собачей шерсти, а так же эвкалиптовыми мазями прогревает. Вообще в тепло надо, холод усугубляет. Но полностью артрит не излечим,увы....
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » артрит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371