Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Как бороться с перхотью?
Как бороться с перхотью?
АидаДата: Вторник, 09.02.2016, 18:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Omni4ka, ну да, если вы пишите про «шампунь от перхоти номер один», который рекламируют по ТВ, то он был одним из первых, которые я купила. Не знаю, может кому то и помогает, но лично мне нет. Перхоть никуда не делась, к сожалению. Поэтому и пришлось искать варианты дальше.
Сыворотку мне парикмахер моя посоветовала купить, tahe-detox-treatment называется. Она в ампулах. Каждая ампула рассчитана на одно применение. Я еще и шампунь из этой же серии использовала. В общем можете в салонах поспрашивать. Или через инет заказать можно, так дешевле выйдет. Я погуглила и нашла на wow-beauty эту серию.
SolarLife, вот про спреи от перхоти не слышала...

 
Omni4kaДата: Четверг, 11.02.2016, 15:04 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что отозвались!
Кстати, я тоже о спреях слышу впервые, что за новшество такое и как оно помогает, на совсем или на время?

 
ФранцевнаДата: Четверг, 24.03.2016, 16:44 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раз в неделю мою голову мылом, изготовленным из березового дегтя. А еще покупаю средства для волос в аптеке серии LA ROCHE-POSAY На их косметику сейчас сплошные скидки и подарки по промокодам https://offcost.ru/promocodes/la-roche-posay
 
DiananaДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:41 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
От перхоти советую пропить курс витамин е и рыбий жир.
 
Kira78Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда-то сульсеной выводила!
 
ЕленаДата: Среда, 20.04.2016, 13:15 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Один знакомый человек сказал, что мыл голову содой и перхоть пропала smile
 
kaktusДата: Среда, 07.12.2016, 21:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня из-за нехорошей воды перхоть появилась((( сменил несколько шампуней, даже детский шампунь купила biggrin не помогает. Вчера вычитала отзыв один в интернете, что обычное репейное масло помогает с витамином A. Купила, сегодня испробовала, через недельку отпишусь, что да как
 
nikasaДата: Вторник, 20.12.2016, 15:24 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие шампуни только не пробовала! У меня сухая, аллергическая кожа и как следствие перхоть. Даже из Германии и Израиля возила лечущие шампуни, перхоть на время пропадала и появлялась опять. Правда, волосы у меня густые и никогда не выпадали. Потом вспомнила, что в советское время был дегтярный шампунь. Пошла в аптеку - его там полно! Мне посоветовали московский Дегтяреый-911. ОН не сильно вонючий. И эффектом я очень довольна
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Как бороться с перхотью?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371