Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Спреи для лица. Есть какая-то польза?
Спреи для лица. Есть какая-то польза?
КсюДата: Вторник, 17.09.2013, 10:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас лето, конечно, кончилось, но мне любопытно спросить: а вы пользуетесь спреями для лица? Я еще такой штукой не обзавелась, хотя всяческой косметики навалом. Просто думаю: этими штуками просто от жары спасаются или они пользу приносят коже лица?
 
НатальяДата: Среда, 18.09.2013, 11:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксю, про пользу подробно не скажу, вроде говорят, что дополнительное увлажнение для кожи и питание... Но моя мама очень спасалась спреем для лица во время поездок на дачу. В автобусе жарко летом, душно, а езды полтора часа. А она брызнет - и легче на какое-то время.
 
AravadaДата: Пятница, 20.09.2013, 09:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Ксю, у меня был орифлеймовский с термальной водой. особой пользы кроме освежения и увлажнения замечено не было...но я им мало пользовалась, потому как на работу приходилось хоть минимум косметики, но накладывать))) а спрей и декоративная косметика мало совместимы. но дома в жару классно было
 
НюшаДата: Понедельник, 23.09.2013, 07:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Термальная вода - это же вода из термальных источников (гейзеров) и богата полезными минералами и солями. Таким спреем как раз очень полезно пользоваться на очищенную кожу! Например, вечером, после умывания - побрызгал лицо и шею, ложишься спать, а кожа питается smile Или утром после умывания и перед нанесением косметики. А вот использование просто как для свежести мне кажется бессмысленным именно для пользы кожи (если приятно, то пожалуйста), потому что наносить поверх грязной кожи и замазанной тональным или пудрой - смысл?
 
ВениаминовнаДата: Пятница, 11.10.2013, 19:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не пользовалась и даже не слышала. Но теперь захотелось попробовать. Кожа моя, чувствуется, хочет дополнительного увлажнения и питания smile
Нюша, спасибо.



Дама в шляпе
 
DoveДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пробовала как-то, но поверх косметики. Мне так, кстати, консультант подсказала biggrin Вот так доверять консультантам, которые косметикой занимаются! [А ведь и правда все очень просто, можно и самим догадаться, что наносить надо на чистую кожу - для питания.
 
carLaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dove ()
Вот так доверять консультантам, которые косметикой занимаются
у тебя еще не такой уж тяжелый случай. Иногда такое насоветуют, хоть стой, хоть падай wacko
Летом надо будет прикупить такой спрей, я не пробовала.



Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Спреи для лица. Есть какая-то польза?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950