Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » какой косметикой пользуетесь?
какой косметикой пользуетесь?
АкатаваДата: Среда, 10.04.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, мне нравится экспериментировать, не могу остановиться на какой-то одной косметике. Сегодня одно, завтра другое покупаю. Мне интересно, какой вы пользуетесь косметикой?


Та, которая грезит
 
DoveДата: Четверг, 11.04.2013, 07:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпочитаю нашу отечественную. Чистая линия, Черный жемчуг. А для тела вообще использую детские лосьоны smile
 
ЕленаДата: Четверг, 11.04.2013, 11:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
а я пользуюсь "сибирским здоровьем" в основном...
 
КсюДата: Пятница, 12.04.2013, 22:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то начала в свое время пользоваться ОРИФЛЕЙМ, да и остановилась на этом. Конечно, что-то нравится, а что-то нет. Шампуни там не берите, но в целом мне нравится.
 
НатальяДата: Суббота, 13.04.2013, 06:53 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Может, было бы интересно поэкспериментировать, попробовать то одно, то другое, но как-то не хватает то денег, то времени, то желания biggrin
Одно время мне очень нравились крема фирмы Fleur de Sante. Хороший крем для лица - это самое важное в косметичке женщины (мое мнение). Но теперь нет возможности заказывать в этой фирме. Перешла на Avon.

А всё остальное (скрабы, крема для рук и ног, умывалки и пр.) беру или в Сибирском здоровье или в Avon. Не жалуюсь.

 
ЕленаДата: Суббота, 13.04.2013, 10:19 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
да если уж нашел себе то, что подходит из косметики и экспериментировать сильно не хочется... smile
 
лисаДата: Четверг, 09.05.2013, 22:23 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
А я как раз люблю экспериментировать biggrin
Много чего перепробовала, пока остановилась на Mary Kay.

 
anonimДата: Пятница, 10.05.2013, 11:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
А я как начала заниматься эйвоном, так и пользуюсь, не жалуюсь. Единственное, мне там шампуни из серии Naturals не нравятся.
 
mammiДата: Вторник, 14.05.2013, 18:45 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Редко чем пользуюсь, но нравятся крема для лица Гарньер.
 
AravadaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пользуюсь шампунями Сиберика сейчас еще и крем для лица их купила, т.к. мега чувствительная кожа и просто раздражение на всю продукцию известных марок( а эта пока нормально идет, покупаю в аптеке). из-за этого декоративной косметикой тоже в минимальном количестве и только гипоаллергенной.
 
AnnaNebiliciДата: Суббота, 22.06.2013, 22:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Орифлейм тоже пользуюсь, и кремами и декоративной, в магазине даже и не тянет покупать, шампунем пользуюсь из профессиональной серии. Да вот на днях купила кондиционер-спрэй двухфазный для волос увлажняющий немецкой фирмы Indola (парикмахер моя велела купить),я часто утюжком пользуюсь или плойкой, а вообще сказала каждый день пользоваться!
 
рыжаяДата: Суббота, 22.06.2013, 23:36 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тела пользуюсь "Эйвон",нравятся гельки "Ив-Роше",маски от "Эйвон",а вот для лица и век никак не могу подобрать,хочу попробовать "Нежный лен"."Рецепты бабушки Агафьи"-шампуни меся устраивают.А еще я пользуюсь маслами-миндальным,зародышей пшеницы,абрикосовым-и масочки и как смывочку использую.


Труднее всего говорить мало,но много делать
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » какой косметикой пользуетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698