Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Как вы заботитесь, чтобы было меньше вреда от сотового? (можно ли спастись от вредных излучений сотовых телефонов?)
Как вы заботитесь, чтобы было меньше вреда от сотового?
НатальяДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Никому не надо рассказывать, как наши дети любят сотовые телефоны. Даже самые маленькие дети. Мне любопытно: а вы даете ими играться? Что вы вообще думаете о вредном излучении мобильников? Куда вы их кладете на ночь? Я ругаю старшую дочь: утром иногда зайду, а у нее телефон лежит возле подушки wacko

Лично я на ночь кладу подальше от себя, на полку. Лучше утром встану и подойду к нему, чтобы выключить будильник, чем рядом с собой его класть...

 
ЕленаДата: Понедельник, 11.11.2013, 07:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня сотовый лежит на полке smile ,но полка находится рядом с диваном на столе smile близко....

Добавлено (11.11.2013, 07:14)
---------------------------------------------
о малышах ничего сказать не могу...ну а взрослым детям - постоянно не разговаривать по сотовому, когда телефон уже нагревается....



Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 11.11.2013, 07:14
 
carLaДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
когда телефон уже нагревается
легко сказать! Я иногда с подругой трещу по часу biggrin Это простительно, она не в моем городе живет. А ребенку лучше не давать, конечно.



Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
КсюДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Вокруг столько вреда от всего. Даже от того, что стало много машин, наши дома стоят вдоль дорог, тут же мы гуляем с колясками. Нас уже не напугать ничем по моему. Я не задумываюсь о вреде. Есть и есть телефон. Единственно, не люблю, когда его ноят на веревочке на груди. Все-таки сердце рядом. И если долго, например, весь рабочий день wink
 
BladaДата: Вторник, 12.11.2013, 08:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь подальше держать сотовый, в коридоре на полке. И будильник завожу обычный, по старинке, чтобы сотовый ночью в спальне не лежал.
 
AravadaДата: Вторник, 12.11.2013, 11:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
а у нас сын не испытывает к телефону тяги...вот как его отогнать от ноутбука уже другой вопрос))))
а у меня телефон рядом с подушкой ночью.

 
НатальяДата: Среда, 13.11.2013, 22:25 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Aravada ()
у меня телефон рядом с подушкой ночью
нееее, это зря. Мозгам плохо...

 
НюшаДата: Четверг, 14.11.2013, 23:08 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aravada ()
а у нас сын не испытывает к телефону тяги
это круто! Мне еще такие дети не встречались biggrin

Лично я ну очень забочусь о том, чтобы воздействие было минимальным. Стараюсь не ложить телефон где-то рядом с собой ни днем, ни ночью. Не ношу в карманах, не ношу на шее. И стараюсь не держать в той комнате, где спим.

 
mammiДата: Суббота, 16.11.2013, 13:48 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нюша ()
Мне еще такие дети не встречались
это точно! У меня особенно младший так и норовит схватить телефон и поговорить с кем-то wacko
Стараюсь не давать, но не всегда это к сожалению получается.

 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Как вы заботитесь, чтобы было меньше вреда от сотового? (можно ли спастись от вредных излучений сотовых телефонов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698