Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Кровоточивость десен. Что делать?
Кровоточивость десен. Что делать?
DiananaДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
камни почистите и проблем не будет.


Сообщение отредактировал Dianana - Понедельник, 11.04.2016, 11:44
 
Kira78Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, то никакого самолечения не должно быть!К врачу!
 
СабринаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:29 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стала пользоваться зубной пастой РОКС - R.O.C.S. "Бальзам для десен" и проблемы с деснами все прошли.
 
provekselДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что кровоточивость десен не решить заменой зубной пасты, тут может быть и более серьезное что-то, начиная от банальной нехватки витаминов и заканчивая заболеваниями полости рта. Вам правильно выше советовали, обратитесь к хорошему дантисту, пусть назначит курс лечения.
 
morkДата: Вторник, 13.12.2016, 22:32 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
"Хороший дантист" - это из области фантастик. В нашей поликлинике, максимум, на что можно рассчитывать, на не слишком серьезную пломбу. А вы тут про обследование, диагноз, лечение, ничего такого не будет.
 
provekselДата: Среда, 14.12.2016, 00:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и не имела в виду государственную поликлинику, обратитесь в эту http://www.familydoctor.ru/direction/stomatology или похожую клинику. В таких, обычно и врачи с опытом и оборудование по последнему слову медицинской техники.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Кровоточивость десен. Что делать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698