Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Стрессы (пить лекарства или самоуспокаиваться?)
Стрессы
carLaДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не спрашиваю, бывают ли у вас стрессы. Это у каждого. Но чем вы пользуетесь, чтобы достойно с ними справиться? Я тут немного пережила неприятностей... И сильно сдала, чувствую. Реклама советует новопассит, действенно ли? Или у вас какие-то свои секреты? Помогите, добры люди.


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
AravadaДата: Вторник, 26.11.2013, 06:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня мама пила новопассит...говорит что действует, но типа все пофиг становится))) я пью чай успокаивающий на травках, с мятой. принимаю ванну тоже с аромомаслом, и стараюсь поспать подольше...вроде помогает)
 
ЗояДата: Вторник, 26.11.2013, 23:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
carLa, а если без лекарств обойтись? Или так серьезно? Может, что-то зажигательное для себя придумать? Оставить ребенка с папой и сходить в ночной клуб, например biggrin


365 дней в году на позитиве
 
mammiДата: Среда, 27.11.2013, 09:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
carLa, когда трое детей,то просто не до стрессов biggrin Вернее, может и хотелось бы, но не до этого. А если серьезно, то Ново-Пассит вполне может успокоить, я слышала много положительных отзывов, но сама не пробовала.
 
НатальяДата: Пятница, 29.11.2013, 22:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
carLa, если дело принимает действительно настолько серьезный оборот, что нет возможности справиться своими силами, то лучше сходить к неврологу smile Мне так кажется. А если помогут какие-нибудь настойки, типа валерианы или пиона (он усиливает выработку эндорфинов), то хорошо. Я как-то пока справляюсь даже без препаратов. Наверное, не было таких сильных стрессов. Если только не считать переходный возраст старшей дочери biggrin
 
КсюДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
carLa, новопассит - нормально! У меня мама пила в свое время, когда проблемы были кое-какие. Говорит, и сон лучше даже стал.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Стрессы (пить лекарства или самоуспокаиваться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597