Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Чем лучше умываться и снимать косметику?
Чем лучше умываться и снимать косметику?
mammiДата: Среда, 25.12.2013, 10:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
С косметикой дружу от случая к случаю, а тут поняла, что мне хочется чем-нибудь хорошо умываться вечером и утром. Даже если не красилась (я это редко делаю). Что посоветуете, что приобрести? Я думаю, что лучше бы даже два средства: одно типа мыла (умывалки), а второе типа на ватный диск и протереть лицо. Чем пользуетесь?
 
ЕленаДата: Среда, 25.12.2013, 11:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
mammi, пенка или гель для умывания, что больше нравится, потом тоник, потом крем. smile Я пользуюсь "Сибирское здоровье" и "Avon".
 
mammiДата: Вторник, 29.07.2014, 23:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
И что, больше некому ничего сказать по этому поводу? evil
 
AravadaДата: Среда, 30.07.2014, 10:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
мне очень НЕ нравится молочко для умывания...хорошо с пенкой. у меня была амвей - очень нежная для чувствительной кожи. но чаще всего я умываюсь простоводой а потом тоником протираюсь. всякие средства либо стягивают мою моську, либо оставляют какой-то налет жирный...Еще хорошо раз в неделю с каким-нибудь пилингом мягким умытся. тоник и пилинг у меня были NL - это сетевая компания.
 
НатальяДата: Четверг, 31.07.2014, 08:23 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне не нравится просто протереть лицо, кажется, что именно грязь или косметику этот способ не снимает. Но если сидишь дома и не красишься, то к вечеру такой способ вполне подойдет. Я брала молочко "Ласточка" из Сибирского Здоровья, мне нравилось. Но сейчас в основном все-таки умываюсь каким-нибудь средством, которое заменяет мыло. Брала в AVON из SPA-серии крем-гель "Традиции Китая" - нормально, сейчас купила опять же в Сибирском Здоровье "Озеро" - травяной бальзам для умывания, очень нравится!
 
лисаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:48 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, к очищению кожи, mammi, надо подойти очень серьезно. даже если косметика не наносится, то всякие вредные вещества осидают, плюс еще наш жир. Мне нравится очищающее средство Mary Kay TimeWise "3 в 1", во всяком случае нашла для себя идеальные вариант. Хотя скажу, что это все настолько индивидуально, надо пробовать.
 
mammiДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:27 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, девочки. Муж зарплату получит и пойду на разведку, что-нибудь куплю. Только не смейтесь, что я до сих пор этого не сделала biggrin Я стала такой ленивой в отношении косметики и ухаживающих средств.


Сообщение отредактировал mammi - Воскресенье, 10.08.2014, 16:28
 
КсюДата: Пятница, 15.08.2014, 09:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aravada ()
всякие средства либо стягивают мою моську
да-да. поэтому и надо подбирать лично для себя. Это может обернуться в приличную сумму. Я несколько умывалок подарила, прежде чем свою нашла, и сейчас беру гель для умывания "Код чистоты" (это Орифлейм). Но при этом скажу, что моей подруге он не пошел совершенно - стало сушить кожу и даже зуд. Так что без ошибок и проб не обойтись.

 
kassiopeyaДата: Четверг, 28.08.2014, 18:50 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне мылом нравится обычным детским
 
Berion456Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время никак не могла подобрать для себя косметику, от многих кремов, пенок, тоников было дичайшее раздражение. Было много проб и ошибок. Пока сестра не подарила на день рождение подарочный набор от misoli. Никогда не могла подумать, что вся линия так может подойти!!!
Я нашла свою косметику, и вам желаю удачи.



Сообщение отредактировал Berion456 - Пятница, 28.11.2014, 21:01
 
TomariaДата: Суббота, 13.12.2014, 22:35 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, я мылом не могу, но тоже считаю, что нужно кожу хорошо очищать. У меня пенка для умывания и молочко для снятия макияжа иммортель от локситан. Очень люблю эти средства, тщательно, но бережно очищают,натуральные. Лицу очень комфортно.
 
КсюДата: Четверг, 29.01.2015, 11:25 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Tomaria, как раз кстати! Я что-то стала подумывать о том, что нужно продолжить эксперименты и поискать еще что-нибудь. А то мне моя любимица "Код чистоты" поднадоела v
 
TomariaДата: Вторник, 03.02.2015, 12:08 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксю, если хотите средство поменять, то попробуйте, не пожалеете. От кожи, конечно, зависит. У меня сухая, чуть что не по ней- раздражение. А у Локситан натуральные масла, экстракты. Пенка очищает и, за счёт того, что там иммортель,еще и увлажняет сразу. Поэтому и дискомфорта нет, как после других умывалок бывает.
 
FrossДата: Суббота, 07.02.2015, 17:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня жирная кожа. Зимой я пенкой умываюсь, а вот летом иной раз и мылом. Но мыл для лица хорошего найти трудно. Детское в основном, так и то не всякое.
 
KlaraДата: Суббота, 07.02.2015, 17:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю эти средства, очень хорошая марка. Мне кстати, очень нравится у них мыло, я летом иногда мылом умываюсь.Так вот брала их Молочное- отличное мыло,все поры прочищает .У меня комбинированная кожа, после умывания с этим мылом, вообще не стягивает. Но крем, конечно, всё равно потом нужен.И еще лавандовое мыло нравится. Такой аромат!
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Чем лучше умываться и снимать косметику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950