Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Какую лучше выбрать зубную пасту?
Какую лучше выбрать зубную пасту?
НюшаДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:53 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксю, скорее вкусом, чем ценой smile И пользой, конечно. Мне нравится Сплат с клубникой
 
svetlana75Дата: Пятница, 08.08.2014, 14:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы перепробовали все марки зубных паст. В основном стараемся не брать фторосодержашие пасты - постоянная чистка зубов такими пастами ведёт к разрушению зубов (избыток фтора в организме), и отбеливающие пасты - приводит к повреждению эмали.
Вот уже не первый год пользуемся отечественной пастой «Новый Жемчуг» производство Невская Косметика. Брали и с Корой дуба, и с Ромашкой, и Хвойный бальзам, и Комплекс, сейчас новинку попробовали с Живицей, понравилась.
Плюс готовим сами зубную пасту (рецепты нашли в литературе) - получается недорого, быстро и полезно.
Хотя думаю, каждый из нас понимает, что состояние зубов зависит не только от зубной пасты, но и от нашего питания.



Сообщение отредактировал svetlana75 - Пятница, 08.08.2014, 14:45
 
KlaraДата: Суббота, 13.12.2014, 23:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно покупаем или колгейт или блендамед
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Какую лучше выбрать зубную пасту?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950