Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Какую лучше выбрать зубную пасту?
Какую лучше выбрать зубную пасту?
КсюДата: Вторник, 11.02.2014, 11:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот интересно чем вы руководствуетесь, когда покупаете зубную пасту? Вкусом? ценой? Выбираете известный и рекламируемый бренд? Мы пользуемся уже давно Колгейт, но она приелась и хочется что-то другое попробовать. Посоветуйте rolleyes
 
НатальяДата: Пятница, 14.02.2014, 13:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Я по этому поводу сильно не заморачиваюсь. Мне главное, чтобы вкус был приятный. И Колгейт нравится, и Бленд-а-мед, и Лакалют. Но сейчас остановилась на пасте "Лесной бальзам", потому что очень десна кровоточат и надеюсь на нее wink
 
AravadaДата: Пятница, 14.02.2014, 20:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
я колгейтом никогда не пользовалась...как-то непонравился. чаще всего "сплат" раньше черной, теперь для десен, и "лесной бальзам" - реально помогает. а вот во всякие 3Д-отбеливания я не верю...ни разу не сработало. еще пробовала рок - но цена не очень устраивала
 
LadyДата: Пятница, 21.02.2014, 15:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже и не помню с чего, но купила как-то пасту Paradontax и с тех пор ее и беру. Устраивает меня во всем. Хотя иногда наверное, менять надо.
 
BladaДата: Суббота, 22.02.2014, 21:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксю ()
чем вы руководствуетесь, когда покупаете зубную пасту
чаще всего привычкой smile

 
GISДата: Среда, 26.02.2014, 18:50 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aravada ()
во всякие 3Д-отбеливания я не верю
а мне кажется, что это еще и неполезно. Добавляют туда что-нибудь вредное для наших зубок wink

 
ArfaДата: Пятница, 28.02.2014, 02:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня разрекламированность бренда не важна вообще. Просты массовые марки не беру вообще. Смотрю на состав, цены (дешевые не покупаю), вкус тоже важен. Если из марок, больше всего последнее время rocs. Особенно тропический ливень. Люблю ананас biggrin
 
КсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила себе Лесной бальзам-форте. Вот это вкус wacko В первый раз чистила - меня аж наизнанку вывернуло. Сейчас вроде привыкла. Плохо еще, что не сильно пенится.
 
Kic-kicДата: Пятница, 28.03.2014, 00:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я составом руководствуюсь, ну ценой тоже, в какой-то мере. У меня правило такое: никогда не покупать дешевую тушь, дешевую помаду, дешевое белье и дешевую пасту. Косметика и паста - это то, что на здоровье может сказаться, а я не готова на врачей раскошеливаться, уж на стоматологов точно.
Сейчас уже полгода как перешла на ROCS, из-за заморочек своих про состав беру пасты из серии Bionica, как наиболее натуральные.

 
КсюДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:37 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kic-kic ()
я не готова на врачей раскошеливаться, уж на стоматологов точно
а все равно приходится cry

 
mammiДата: Вторник, 01.04.2014, 13:54 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Лакалют - хорошая паста, мне и по вкусу нравится и полезная. Но на всю семью и постоянно не напокупаешься, дороговато. Поэтому у нас всегда две пасты: Лакалют и Лесной бальзам (но вкус меня не очень устраивает).
 
GooslyДата: Понедельник, 05.05.2014, 02:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я руководствуюсь прежде всего составом и надежностью. Цена в вопросах здоровья и ухода за собой меня вообще интересует лишь в последнюю очередь - лучше сейчас отдать на сотню больше, чем потом тысячи за походы к квалифицированным врачам, которые все ушли в частный сектор, увы. Поэтому пасту для себя и сына покупаю Rocs. С мужем вообще просто – чистит тем, что есть в ванной, на названии даже и не смотрит)
 
mammiДата: Вторник, 13.05.2014, 09:28 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Колгейт нравится
wacko разве он может нравиться? Не покупайте Колгейт, это отрава! Зашла тут в супермаркет за продуктами, вспомнила, что паста закончилась и купила Колгейт - ничего просто не было. Это кошмар, девочки! Она ярко-голубая цветом, от чего зубная щетка просто не отмывается. И на вкус отвратительная гадость fear

 
LadyДата: Среда, 14.05.2014, 10:50 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
mammi, ну спасибо! biggrin Теперь Колгейт точно не возьму
 
kassiopeyaДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:27 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматологи Лакалют советуют. Своеобразная паста, мне кажется, как будто вяжет потом, но мне нравится
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Какую лучше выбрать зубную пасту?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371