Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Уход за внешностью: сколько тратить времени?
Уход за внешностью: сколько тратить времени?
GISДата: Среда, 24.04.2013, 20:30 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подруга столько времени тратит на уход за своей внешностью, у меня иногда голова кругом идет, как представлю сколько всего можно было бы успеть сделать за это время wacko Я ей говорю, а она указывает на недостатки моей внешности: там прыщик, под глазами черные круги и пр.

А как вы считаете? Сколько времени надо тратить на себя? И сколько вы тратите в реальности? На что вам не жалко времени? На уход ха лицом, за руками-ногтями или за ножками?

 
ЕленаДата: Четверг, 25.04.2013, 12:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
На данный момент косметикой пользуюсь очень мало, тушью не пользуюсь, в салон хожу стричься раз в сезон smile ну и все, наверно, smile
Образ жизни, наверно, складывается у каждого человека, опять же, исходя из достатка, место работы, досуга...

Добавлено (25.04.2013, 12:48)
---------------------------------------------
Для ванны покупаю разные тюбики и баночки smile

 
НюшаДата: Суббота, 27.04.2013, 16:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не жалко времени на уход за лицом. Скраб, маски, крем для век и для лица - ночной и дневной. Это обязательно. Тоже самое касается и косметики. Лицо - это то, что прежде всего должно выглядеть на все 100! Ну, а на остальное - сколько времени хватит biggrin
 
ЕленаДата: Суббота, 27.04.2013, 18:05 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Нюша, какой косметикой для лица пользуетесь? smile
 
НюшаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Елена)
какой косметикой для лица пользуетесь?
в основном AVON серии Anew. И маме эту же серию беру. Хорошо, что там конкретно по возрасту можно выбрать крем.

 
НатальяДата: Среда, 01.05.2013, 22:04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Сколько времени надо тратить на себя?
думаю, у каждой из нас это время разное. В зависимости от того, где работаем (и работаем ли?), какие приоритеты имеем... Я до декрета, конечно, больше времени уделяла: и маски делала, и ванночки для рук. А сейчас даже умыться вечером лень smile Если утром встала, умылась и крем на лицо нанесла, то уже хорошо biggrin Но еще стараюсь пяточки холить - пемзой и кремом после душа.

 
КсюДата: Вторник, 07.05.2013, 08:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Уход за внешностью - это вообще-то главное и неотложное дело каждой мамы, особенно в декрете. Потому что можно совсем бросить обращать на себя внимание, а там - прощай взгляды восхищения от мужа и других мужчин. Кому это понравится?

Даже когда дочка маленькая совсем была, уж про себя я не забывала. Мужу могла ужин не приготовить, но маску для лица, макияж и прическа обязательно!

 
mammiДата: Среда, 29.05.2013, 15:36 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ксю)
но маску для лица, макияж и прическа обязательно!
хорошо как. И правильно, наверное smile

Я мало времени уделяю внешности. Умыться, да руки кремом намазать, когда после воды сохнут.

 
АлёнкаДата: Суббота, 08.06.2013, 11:26 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь при каждой возможности выбраться в салон, то на чистку лица, то на покраску волос, ну на стрижку и ноготки регулярно. Вот совсем лето настанет и в салон ножки в порядок приводить.Наши любимые мужчины и детки должны видеть нас ухоженными. biggrin
 
ВениаминовнаДата: Суббота, 15.06.2013, 15:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Любящая себя женщина будет уделять своей внешности ровно столько внимания, сколько требуется для того, чтобы выглядеть аккуратно и красиво. Просто для разных женщин эти мерки разные. Но совсем забывать о себе нельзя, ведь рядом с нами слабые на женскую красоту мужчины smile
Цитата (Алёнка)
Наши любимые мужчины и детки должны видеть нас ухоженными
это правильно.



Дама в шляпе
 
AravadaДата: Суббота, 15.06.2013, 16:00 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
я наверное уделяю себе преступно мало внимания...на очень многие препараты по уходу - аллергия. из-за этого и крашусь мало. и часто хожу не накрашеная даже на работу. потому как день с тушью на глазах - к вечеру я братец кролик))))
но солидарна я Наташей - пятки это обязательно!!! biggrin и еще депиляция везде-везде

 
АлёнкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:48 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
из-за этого и крашусь мало. и часто хожу не накрашеная

Я не считаю,что если женщина не накрашена, значит не ухоженна. Это глупость. Мне тоже не всегда удается нанести косметику. Ведь кто-то совсем ею не пользуется.
Мне кажется достаточно того, чтобы на голове был прядок, пяточки как у младенца, аккуратные ручки, ну и припудренный носик
up

 
oxsana1Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:47 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ухаживать за собой надо - это 100%. Макияж каждый день наношу, а вот более тщательный уход только по выходным. Стрижка - раз в месяц. А вот на фитнес уже времени нет sad


Оксанчик
 
рыжаяДата: Суббота, 22.06.2013, 23:49 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверное ленивая-вот мне лень тратить время на макияж,даже на работу могу не накрасится happy .Волосы длинные-раз в два-три месяца кончики подстригаю,маникюрчик тоже делаю сама.


Труднее всего говорить мало,но много делать

Сообщение отредактировал рыжая - Суббота, 22.06.2013, 23:50
 
НатальяДата: Вторник, 02.07.2013, 18:27 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (oxsana1)
Стрижка - раз в месяц
вот это здорово! Я тут призадумалась и поняла, что в последний раз стриглась год и два месяца назад wacko

 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Уход за внешностью: сколько тратить времени?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371