Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Какое жидкое мыло лучше?
Какое жидкое мыло лучше?
КсюДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь, каким жидким мылом пользуетесь, какое нравится, а какое нет. И зависит ли качество от цены?
 
BladaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу цены не подскажу, не пыталась отследить. Нравится мыло Fa или просто привыкла к нему. Лайм+имбирь беру для кухни, а в ванную - крем-мыло с йогуртовыми протеинами или белый виноград+молочко жожоба up
 
НатальяДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы почему-то в основном берем мыло фирмы "Бархатные ручки": с морскими водорослями, с календулой. Нравится соотношение цены и качества. Понравилось мыло от Невской косметики с живицей (с хвойным ароматом) - купила на пробу и осталась довольна.

Теперь отрицательный опыт. Однажды купила "Чистую линию" - отвар целебных трав..., я не могла дождаться, когда оно закончится wacko

Не нравится совершенно мыло компании AVON серии SENSES, оно так плохо отмывается - мылит и мылит (что только туда добавили???) Но зато у них есть неплохое (но по цене дороже) мыло с овсом и ромашкой.

 
НюшаДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксю, сколько людей, столько и мнений будет biggrin Приходишь в магазин и у прилавка с жидким мылом такое изобилие! А никто не пользуется по старинке, обычным мылом?
 
mammiДата: Вторник, 20.05.2014, 17:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
купила "Чистую линию" - отвар целебных трав..., я не могла дождаться, когда оно закончится
может просто запах не понравился? На качество нормальное мыло, я беру хлопковое молочко.

 
КсюДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нюша ()
сколько людей, столько и мнений будет
да это понятно. Просто интересно кто чем пользуется, чтобы потом тоже попробовать tongue

 
АлёнкаДата: Вторник, 03.06.2014, 11:13 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы как-то пользуемся только антибактериальным мылом, что жидким, что твердым. У сына были проблемы, один за другим вылазили фурункулы и мелкие прыщики. И вот на приеме один из докторов сказал, что ребенка мыть только антибактериальным. И чтобы цвет мыла был белый. И вот уже пять лет таким пользуемся.
 
бобибуДата: Пятница, 27.06.2014, 13:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксю ()
зависит ли качество от цены?
я думаю, что зависит, хотя утвердительно не скажу. Самое любимое - от Красной линии мыло с маслом Оливы и еще "красный апельсин"

 
GISДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:17 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не парюсь по этому поводу, покупаю, какое на глаза попадется. Причем не являюсь приверженцем какой-то одной компании, я их даже не запоминаю! Единственно не люблю, когда цвет мыла какой-нибудь яркий - красный, зеленый. Лучше светлое что-то.
 
лисаДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:36 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алёнка ()
только антибактериальным. И чтобы цвет мыла был белый
я тоже так выбираю мыло. И люблю, чтобы цвет был или белый или даже прозрачный.

 
mammiДата: Пятница, 11.07.2014, 07:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила тут мыло АURA, прозрачное с ромашкой - понравилось. И по густоте нормальное, и запах не яркий. И самое главное - смывается легко.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Какое жидкое мыло лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950