Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Кулинарное » Какой шоколад Вам больше всего нравится? (поговорим о том, что сладко)
Какой шоколад Вам больше всего нравится?
NataliyakДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:36 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю черный шоколад с цельными лесными орехами и изюмом.Ну и к Баунти тоже не равнодушна)))


Бессонница — колыбель творчества.
http://4diy.ru/
 
AravadaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:27 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
А я не люблю шоколад...Изредка возникает желание на шоколадные конфеты, отдаю предпочтение фабрике Рошен (особенно с кунжутом Монблан), Коркунов, комильфо еще некоторые виды нравятся. Но это редко и еще я ем шоколадные конфеты с белым хлебом biggrin просто так не могу, сильно сладко...А потом усиленно худею!
 
НатальяДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:31 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
я ем шоколадные конфеты с белым хлебом, просто так не могу, сильно сладко
hands Мне тоже сладко сильно, но я могу одну конфетку с чашкой чая. Или 1-2 клеточки шоколада. Зато у меня муж и старшая дочь могут не глядя съесть шоколадку wacko Или кучку конфет wacko А младшая стала тоже с интересом поглядывать в сторону конфет. Если фантик попадет - облизывает biggrin

 
ЕленаДата: Вторник, 04.06.2013, 17:32 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
я раньше тоже могла шоколадку съесть biggrin чем еще на работе заняться biggrin biggrin просто это не очень полезно...а сильно сладкие конфеты не ем smile
 
AnnaNebiliciДата: Среда, 26.06.2013, 14:09 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю горький шоколад, любой фирмы, а молочный есть не могу очень приторным кажется.
 
AravadaДата: Среда, 26.06.2013, 19:17 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
а я вспомнила, что одно время мне очень нравился таблерон - молочный с карамелью и еще какой-то фигней не поддающейся определению))) но как-то от жадности слопала самую большую упаковку...и все biggrin не хочется больше
 
АнкаДата: Суббота, 29.06.2013, 22:21 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
я горький люблю с миндалем, наверно бабаевский беру всегда
а вобще лучше рафаэлло нет конфет))

 
LudmilaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:22 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
маньячки шоколадные! smile
я сама жуткая сладкоежка, но вот шоколад ем мало и редко. И если уж и ем, то только черный, горький. Эта любовь к горькому шоколаду у меня появилась после второй беременности. Тогда же я и от чая черного отказалась. Пью только зеленый или травяной. Думала, что после родов все вкусы и пристрастия востановятся, а нет! Больше черный чай и молочный шоколад я не могу пить-есть.



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
GISДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:22 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ludmila)
маньячки шоколадные!
biggrin это точно сказано! А я предпочитаю Рафаэлло, так что полностью солидарна с Анкой. Могу их есть и есть и есть wacko

 
ЕленаДата: Вторник, 09.07.2013, 16:59 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Получается, шоколад все-таки сейчас не ем, а больше привлекают конфеты smile даже вкуснее они кажутся, не все, конечно smile
 
AravadaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:55 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Ludmila)
все вкусы и пристрастия востановятся, а нет!
а я в беременность перестала есть масо...запах нравится, а как есть - так не лезет! и вот наверное только в этом году вернулась к поеданию шашлыка, и вообще мясных продуктов.
А еще во время беременности подсела на петушков на палочке biggrin лопала их по несколько штук в день...уехала в роддом, оставалась еще парочка этих петухов. вернулась - а съесть не могу - не лезут! biggrin

 
mammiДата: Вторник, 30.07.2013, 18:43 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
во время беременности подсела на петушков на палочке

hands такого я еще не слышала! Вообще беременные - это такой странный народ. У меня было три беременности, но пристрастие совершенно одинаковое - ананасы консервированные biggrin

 
AravadaДата: Среда, 31.07.2013, 08:38 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (mammi)
но пристрастие совершенно одинаковое
можно вместо теста использовать)))
А вы слышали, что запретили ввоз продукции Рошен в Россию? типа мол не соответствует...Не знаю чему не соответствует, но реально вкуснее чем наши российские конфеты!

 
НатальяДата: Среда, 31.07.2013, 12:52 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
запретили ввоз продукции Рошен в Россию
огоооо sad вкусняшечки такие! Не все нравятся, но вот по таким прям болею:



Я еще не слышала такой новости sad

 
AravadaДата: Среда, 31.07.2013, 19:37 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Наталья, я по таким же только в желтой бумажке) и вот конкретно их и запретили!!! и остальную продукцию тоже. в новостях на яндексе вчера было...
 
Форум для родителей » Дом и семья » Кулинарное » Какой шоколад Вам больше всего нравится? (поговорим о том, что сладко)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950