Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Дом и семья » Кулинарное » Мультиварка. Отзывы (Какую выбрать мультиварку и нужна ли она хозяйке на кухне?)
Мультиварка. Отзывы
ЕленаДата: Пятница, 02.08.2013, 17:44 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
может когда-нибудь........
 
TomariaДата: Четверг, 24.10.2013, 22:18 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно мультиварка нужна. У меня Редмонд М110, а почему выбрала, так во -первых как-то на слуху, у знакомых многих, все довольны. Ну а именно эту модель, выбрала главным образом за то, что она мультиварка -скороварка. Поразительно функциональная вещь. Ничего на кухне не нужно- пароварка, фритюрница. Я и микроволновку не включаю уже совсем. В этом году я варенье, икру баклажанную в ней делала на зиму. Ой, а холодец какой получается и как быстро варится!
 
ТориВикаДата: Пятница, 23.01.2015, 08:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Tomaria, у меня тоже Редмонд, только модель не как у вас а 250. У Вас тоже с мастершефом? Я вот не нарадуюсь, люблю немного по-своему все делать, поэтому то, что мультя запоминает мои рецепты - для меня лучше всего. А с моим желудком ничего жаренного нельзя, кашки, овощи - все нежное протушеное. Поэтому мне без мультиварки, ососбенно когда ребенок появился - не обойтись! Время экономит,у плиты не надо часами стоять! Вещь нужная! smile


Всем добра)
 
РубкаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:20 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а подскажите, вижу есть тут владелицы Редмонд, а что вы можете сказать о модельках, которые идут в комплекте со сковородами, с функцией Мастерфрай? Я хочу купить мультиварку, и очень понравилась мне 230 моделька. Посоветуйте кто уже имеет опыт использования, нужна она такая или нет?
 
GISДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:31 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Рубка, класс! Если бы я уже не была владелицей мультиварки, то обязательно купила бы с функцией Мастерфрай. Краем уха слышала хорошие отзывы. Если приобретете, расскажите потом.
 
КаемочкаДата: Среда, 02.03.2016, 13:53 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и не смогла "подружиться" с мультиваркой. В ней все какое то пресное получается
 
НатальяДата: Среда, 09.03.2016, 07:32 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Каемочка, не скажите! Наоборот!!! Никогда не получится постный борщ таким вкусным в кастрюле, как в мультиварке! Мы наоборот так прикипели к этой полезной штуке up
 
Kira78Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:15 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мультиварка - это моя выручалочка!
 
LizLukovaДата: Пятница, 19.08.2016, 15:19 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мультиварка нужно на кухне однозначно. Много новых блюд. Кроме того, пища намного полезней, чем жаренная и тому подобная. Выбирайте по своим возможностям.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Кулинарное » Мультиварка. Отзывы (Какую выбрать мультиварку и нужна ли она хозяйке на кухне?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950