Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Кулинарное » Продукция, выпускаемая магазинами под своим брендом
Продукция, выпускаемая магазинами под своим брендом
НатальяДата: Суббота, 06.09.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас время такое: зайдешь в любой большой магазин, и увидишь на прилавках кучу продукции, которые они выпускают под своим брендом: от макарон и майонеза, до стирального порошка и пылесосов. У нас, например, ЛЕНТА, МАРИЯ-РА, ПОЛЯНА. Как вы относитесь к ним? Пробуете новое или не рискуете и покупаете уже знакомые вам продукты? А если пробуете - то каково мнение?

Почему спрашиваю - я почему-то отношусь скептически и не беру такие продукты huh

 
КсюДата: Среда, 10.09.2014, 15:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, я отношусь настороженно и поэтому редко беру. Или вообще не беру wink
 
GISДата: Четверг, 11.09.2014, 09:27 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда бывает, что попробую что-то, но обычно нет. Конечно, такая продукция в разы дешевле, но она и по качеству в разы хуже чаще бывает.
 
AravadaДата: Пятница, 12.09.2014, 08:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Беру некоторые продукты - типа риса, гречки. Эта продукция не хуже. Например мария-ра заставила некоторых поставщиков упаковывать свою продукцию в их фирменную упаковку, типа иначе не возьмут на реализацию. упаковка - это прежде всего реклама и зачастую магазины не тратят бешеные бабки на изготовление продаваемых упаковок и на этом экономят и соответственно выставляют продажную цену ниже.
А еще поделюсь открытием по теме:
На «Славянском консервном комбинате» производится продукция под торговыми марками «ЕКО», «Solvita», «Корзина», а также под торговыми марками крупных торговых сетей: «Дикси», «Лента», «Метро», «Пятёрочка», «Перекресток», «ГИПЕРГЛОБУС». «Ашан», «Монетка», «О’кей», «Русь Восточная» и др.
Это город в 80км от краснодара, и нам сказали что горошек и кукурузу консервированные там делают из проивозных СУХИХ заготовок! Информация от сотрудника этого завода. Вот это точно брать не стоит...

 
НатальяДата: Пятница, 19.09.2014, 12:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Aravada, конечно, горошек и кукуруза из сухих заготовок - это круто biggrin
 
НинаДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, я вот тоже отношусь осторожно, но у меня соседка не нарадуется, мол, и дешево и сердито. Но я даже при финансовых трудностях не люблю плохие продукты. Лучше картошка одна, чем макароны, которые превращаются в кисель и на вкус ужасные.
 
КсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:48 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Aravada, а я однажды взяла вот такую "фирменную" гречку и попросту опупела от того, какая там грязь.
 
BladaДата: Четверг, 06.11.2014, 14:15 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксю, согласна! В гречке - грязь, а макароны развариваются как клейстер. Чуть дольше поварить и можно обои клеить! biggrin
 
Форум для родителей » Дом и семья » Кулинарное » Продукция, выпускаемая магазинами под своим брендом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597