Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » Какую книгу сейчас читаете?
Какую книгу сейчас читаете?
AravadaДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:29 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
а я в кабинете для раздумий читаю "Эффективный тайм-менеджмент" biggrin интересно написано, много нужного, но от корки до корки за раз не прочитать а так вот кусочками очень даже ничего)))
 
НатальяДата: Вторник, 27.08.2013, 08:03 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
"Эффективный тайм-менеджмент"
это круто biggrin

 
YasnayaДата: Вторник, 27.08.2013, 10:27 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Про тайм-менеджмент я читала "Муза и чудовище" Яны Франк и "Тайм менеджмент для молодых мам или как все успевать с ребенком" М. Хайнц. Остальное - в интернете урывками и статьями (у Рики-Тики в ЖЖ много полезного, например, почерпнула).
Aravada, а кто автор книги?

 
AravadaДата: Вторник, 27.08.2013, 20:15 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Yasnaya, там подборка книг Парабеллума и Мрочковского. в основном по бизнесу.
А сегодня с мусорки притащили книг biggrin я себе две на творчество, а еще несколько не смогли удержаться с мужем - Робинзон Крузо, Республика Шмидт, Воскресенье Толстого и что-то про Антарктиду)))кто-то выкинул 5 пакетов - и уже почти все разобрали люди...

 
TomariaДата: Суббота, 31.08.2013, 13:32 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирвина Шоу сейчас читаю. Очень нравится.
 
AravadaДата: Суббота, 31.08.2013, 13:34 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне вчера дали почитать "Ветер-ножницы-бумага" Нелли Мартовой. роман про скрапбукеров. Прочитала уже четверть...мягко говоря - не в восторге))) не знаю, может дальше будет интереснее.
 
НатальяДата: Суббота, 31.08.2013, 23:14 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
не знаю, может дальше будет интереснее
нееее, не будет biggrin Но дочитать надо.

 
AravadaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:29 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
нееее, не будет

утешила biggrin на примере этой книги вижу всю эффективность рекламы))))

 
ЕленаДата: Четверг, 19.09.2013, 17:51 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне дали книгу "Прокаженная" smile название, конечно...Сказали, надо прочитать и я читаю уже smile пока ничего страшного, читается нормально.

Добавлено (19.09.2013, 17:51)
---------------------------------------------
книга интересная. О благородстве, любви, чистоте душевной ....о том, что можно убить человека словом, о высокомерии...Дочитав ее, начала снова smile
Давно не читала романов, думала уж не буду...Очень там любовь такая....

 
НатальяДата: Пятница, 20.09.2013, 09:11 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Елена, я тоже читала "Прокаженная"!!! И тоже была в восторге, только это было лет 15 назад tongue

А я сейчас читаю "Сказки о рыбаках и рыбках", как всегда - любимого Крапивина smile

 
AravadaДата: Пятница, 20.09.2013, 09:31 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
за последние две недели дочитала "Ветер, ножницы, бумага" - так и не зацепила она меня...идея хорошая, но не смогли ее качественно подать - читать тягомотно, мало классных речевых оборотов. короче не в востоорге, хорошо что не купила себе такую)
потом были книги "Ампула Грина", "Лужайки где пляшут скворечники" и "Прохождение Венеры по диску Солнца" Крапивина. ампула и венера безумно понравились - просто как снова в детство окунулась, на одном дыхании прочитала. а вот "Лужайки" разчаровали...
сейчас начала перечитывать Макса Фрая. прямо с первой книги "Лабиринт" - замечательное легкое и веселое чтиво, в более поздних книгах уже много философии, а первые просто развлечение - куча шикарных фразочек, которые так и хочется потом цитировать.

 
НюшаДата: Понедельник, 23.09.2013, 07:32 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила почитать Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту". Что-то на философию потянуло. Тут его же прочитала "Все лето в один день". Всего несколько страниц, а сколько мыслей рождает. Жутковато, правда.
 
КсюДата: Суббота, 28.09.2013, 20:49 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь читал "Бедный папа, богатый папа"? А то мне посоветовали, а мне лень. если только стоящая действительно wink
 
AravadaДата: Вторник, 01.10.2013, 06:39 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Ксю, я начинала...но не осилила. мне кажется там очень много пустой болтовни. если выделить главное (котоое возможно кому-то пригодится и поможет) то получилась бы тоненькая книжонка))))
 
КсюДата: Среда, 02.10.2013, 19:58 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Aravada, спасибо. Ну и не буду читать.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » Какую книгу сейчас читаете?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371