Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » Интернет. Какое значение в жизни?
Интернет. Какое значение в жизни?
LadyДата: Суббота, 16.11.2013, 17:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мне плохо, я сижу тупо перед компьютером, смотрю сайты, картинки, на форуме лазию. Потому что больше ничего не могу в это время делать, все остальное из рук валится wink Когда мне хорошо, то я люблю напевать и заниматься домашними делами, люблю почитать в любимом кресле. Мне тогда не сильно есть дело до компьютера или интернета. А как у вас? И вообще читала где-то, что интернет очень меняет внутренний мир человека. Как вы относитесь к такой инфе?
 
НатальяДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Для меня интернет - это общение и работа. Признаюсь, что зависимость - да, есть. Но прожить без него все равно могу. Но недолго biggrin Когда включаю комп (это чаще всего бывает утром и весь день он включен, но иногда могу только к вечеру включить - тогда чувствуется, что дел в доме сделалось больше...), то первым делом смотрю почту, сообщения в контакте, свою группу, сайт, доходы. А потом уже могу расслабиться и просто отвлечься, походить в гости по блогам рукодельниц, а в контакте - по группам... Вообще интернет много времени забирает. Уже подумываю, что надо какую-то систему выработать, чтобы просто так не сидеть smile
 
ЕленаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Интернет - это, конечно, развлечение. smile А хорошо, когда еще и работа smile хоть польза какая-то smile
 
АнкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня точно зависимость))))))))))))))))))))
зависимость от недостатка общения мы переехали в другой город и тут не с кем общаться и нет работы сижу дома с детьми муж всевремя на работе, подруг здесь практически нет...за то много подруг в сети в разных городах и даже странах! И мне с ними интересно у нас общие интересы - дети и рукоделие
А так же в интернете много оооочень много мастер классов и куча разной инфы по рукоделию и это тоже затягивает и занимает много времени
а еще я интернет шопоголик
я участвую в куче совместных покупок
в магазинах не могу покупать уже вещи потому что в обмороке от цен
я теперь знаю что оптовые цены в 2-3 раза дешевле и моя жаба бьет моего хомяка по голове каждый раз когда мы с ним хотим чтото купить просто в магазине....а этии он лайн закупки тоже отнимают кучу времени...попробуй следи за тем что купил и ждешь когда придет.ю за тем сто заказал надо не забыть заплатить. и ище еще то что тебе надо .....)))))))))))))))))))))))))
так что представбте как нужен мне интернет...
но частенько я просто не включаю комп например что бы провести генеральную уборку
а когда я шью я просто смотрю сериалы онлайн это меня развлекает при работе

 
НатальяДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:33 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Анка ()
так что представьте как нужен мне интернет...
biggrin Да уж, представили! Значит, Анка, в твоем списке важных интернетовских дел появилось еще одно: общение с нами на форуме tongue

 
АнкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Значит, Анка, в твоем списке важных интернетовских дел появилось еще одно: общение с нами на форуме


ну так конечно))))))) без общения никак)))))особенно с такими хорошими девчонками)) flower

Добавлено (18.11.2013, 18:40)
---------------------------------------------
надо мне аватарку поменять я ж теперь блондинка)))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin в который раз

 
НатальяДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:10 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Анка ()
особенно с такими хорошими девчонками
взаимно flower

 
AravadaДата: Вторник, 19.11.2013, 21:17 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Анка ()
мы переехали в другой город и тут не с кем общаться

вот и у меня так...все подруги в разных местах, а на новом месте не получилось найти никого, а на работе одни мужики)))

 
КсюДата: Среда, 20.11.2013, 15:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lady ()
читала где-то, что интернет очень меняет внутренний мир человека
смотря как им пользоваться. Это же общеизвестно, что можно для пользы, а можно и во вред tongue

Я много времени провожу в интернете. Бывают дни, когда вечером жалею, что могла бы там и там не сидеть. Но это редко. Стараюсь вести контроль.

 
НюшаДата: Суббота, 23.11.2013, 17:40 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится интернет возможностью общаться, любоваться красивыми фотографиями, узнавать новое. Но я не зависимая. Всё в меру smile
 
LadyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нюша ()
я не зависимая. Всё в меру
вот это правильно smile

 
ЗояДата: Вторник, 26.11.2013, 23:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то перестало хватать времени на интернет. Поэтому я точно не зависимая tongue
Но люблю иногда посидеть, пообщаться. Но это надо, чтобы в тишине и никто меня не дергал smile



365 дней в году на позитиве
 
anonimДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:45 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Lady ()
Когда мне плохо, я сижу тупо перед компьютером
это нормальное чувство. Когда ты в сети, то не чувствуешь себя настолько одинокой, даже? Lady, всё переболеется и пройдет. Я тоже сильно страдала, сидела на форумах, искала утешения в чужих словах, поддержке, чтобы кто-то сказал про моего бывшего мужа, что он гад этакий... Но теперь отпустило меня. Не до конца, боль останется если не навсегда. но надолго. Но я уже учусь жить по другому smile

 
ЕленаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:37 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
anonim, flower
 
КсюДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:20 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
anonim, так держать! ok
 
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » Интернет. Какое значение в жизни?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597