Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » Интернет. Какое значение в жизни?
Интернет. Какое значение в жизни?
lalaДата: Вторник, 03.12.2013, 07:58 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот равнодушна к интернету. Могу обходиться без него неделями, но при условии, что его нет под рукой


вредная злобная мамашка
 
КсюДата: Среда, 11.12.2013, 20:06 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lala ()
но при условии, что его нет под рукой
вот где собака зарыта! А это условие почти не выполнимо! biggrin

 
lalaДата: Пятница, 13.12.2013, 18:53 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
оно у нас выполняется, когда мы уезжаем на отдых)) не везде есть блага цивилизации. Я и без телефона обходиться могу)) даже когда он рядом. Не люблю писать смс, да и позвонить для меня проблема.


вредная злобная мамашка
 
КсюДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:08 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lala ()
когда мы уезжаем на отдых
ну тогда понятно biggrin
Смс я тоже не люблю, а вот поболтать по телефону или по скайпу - это нужно и важно tongue

 
fialkaДата: Среда, 18.12.2013, 13:47 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
lala, booze я тоже не инет-зависимая. Даже вот сюда забросила заходить, хотя одно время частым гостем была. Но иногда хочется пообщаться, вопросы свои задать. Да и так, что-то полезное в сети найти. Последнее время нравится смотреть передачи с Николаем Дроздовым "В мире животных". Ну где их посмотришь, как не в сети?


Как нужно не любить цветы,
Чтобы желать им смерти на столе!
Я вижу в увяданьи красоты
Убийство жизни, выросшей в земле!
 
mammiДата: Пятница, 27.12.2013, 20:06 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот, общаюсь через интернет, потому что в обычной жизни только муж (и то редко) и дети. Летом чаще и дольше гуляем на улице с детьми, так на детской площадке почаще общение с мамочками. А зимой вообще труба surprised
 
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » Интернет. Какое значение в жизни?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698