Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » Любимые мультики и фильмы наших деток
Любимые мультики и фильмы наших деток
ula-laДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:56 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
"Лунтик", "Три котёнка", "Волк и семеро козлят". Сейчас обожает новые серии Маши и медведя - Сладкая жизнь и Новая метла. "Паровозик Тишка" считает что это она смотрит "Тачки".
 
AnnaNebiliciДата: Суббота, 22.06.2013, 22:33 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы начинали мультики смотреть с Бэби Эйнштейн, лет с двух наверное, потом Винни-пух, Как львенок и черепаха песню пели, Чебурашка и Крокодил Гена и все добрые отечественные мульты, а еще, как-то забыли вы, девочки, про него, помните чехословацкий мультик про приключения кротика,

оказалось их 46 серий! Я в детстве столько не видела, а малому нашла в инете и скачала, он его очень полюбил. самое интересное что мульт ведь без слов, но деткам так понятны все эмоции и чувства героев.

 
lalaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:55 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
а у нас любимый мультик (второе поколение уже) - "Даша следопыт". Муж даже высказывал предположение, что там 25й кадр встроен)) А вот Лунтиком как-то не прониклись((. Сейчас Смешарики еще идут на ура (и у меня тоже)))


вредная злобная мамашка
 
рыжаяДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:14 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас любимых мультов на 900 гб,там и мульты советского детства,и полнометражки современные-и все мы их смотрим всей семьей-обсуждаем и просто отдыхаем.


Труднее всего говорить мало,но много делать
 
АнкаДата: Суббота, 29.06.2013, 22:32 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
мои про губку боба и пингвинов а еще про Время приключений дурацкий мульт но им нравится
 
НатальяДата: Суббота, 17.08.2013, 17:44 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Анка)
про губку боба
меня раздражает почему-то этот персонаж wacko

Нам исполнился 1г4мес и, наконец-то, начинаем сменять "Машу и медведя" на советские мультики! Сейчас засматриваемся "Каникулы Бонифация", может даже 2 раза подряд посмотреть. Причем с эмоциями: смеется, пальцем показывает, говорит "о-о-о-о!" biggrin Еще понравился "Винни-Пух" и "Просто так" (когда ослик или собачка идут грустные, то "плачет", а когда они начинают радоваться и танцевать - тоже танцует). Хороший мультик!!!


 
mammiДата: Воскресенье, 18.08.2013, 07:21 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (AnnaNebilici)
помните чехословацкий мультик про приключения кротика
помним, помним! Я тоже его любила, пока не увидела некоторые странности. Скажите на милость, как относится вот к таким кадрам в мультфильме для детей?



Может конечно я отсталая женщина и чего-то не понимаю, но...

 
ЕленаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 07:53 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Наталья, очень добрый мультик "просто так" smile да, все я видела, просто забыла уже, чего там в детстве смотрела laugh
mammi, да уж......я тоже много серий с этого мультфильма не смотрела вроде.

 
lalaДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:45 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
mammi, я таких не видела кадров)) может это какая-то версия на новый лад))


вредная злобная мамашка
 
НатальяДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:20 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (lala)
я таких не видела кадров
а я видела! Брали как-то диск у знакомых с множеством серий (старшая моя еще в начальной школе училась) и однажды захожу в комнату: ба! Чуть в обморок не хлопнулась, что моя доча смотрит wacko После этого тоже стала настороженно относиться к кроту...

 
AravadaДата: Вторник, 20.08.2013, 16:09 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
mammi, а я такого не запомнила когда маленькая смотрела))) но этот мульт мне особо и не нравился. а сейчас мы тоже "продсели на Дашу-следопыт))) выполняет задания и всех выучил - так что нам даже на пользу пошел этот мультик
 
NemnovДата: Вторник, 22.10.2013, 12:12 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Раньше тоже любил смотреть мультики, особенно советские. Вот и ребёнка приучаю. Американские показывать как-то не хочется. Думаю и наша мультипликация создала массу шедевров, которые и смотреть приятнее.
 
AravadaДата: Вторник, 22.10.2013, 14:42 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
скачали мультик про черепашку Франклина, канадский - очень добрый! учит многим хорошим вещам. я прям в восторге!
 
КсюДата: Вторник, 29.10.2013, 16:30 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Aravada, спасибо, посмотрим про черепашку Франклина yes
А то уже поднадоели все мульты. Про Лунтика я уже даже слышать не могу biggrin

 
ЕленаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:45 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень добрый мультфильм "Паровозик из Ромашкова" smile А также, хороший "Слоненок и письмо"
 
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » Любимые мультики и фильмы наших деток
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698