Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » какие фильмы вам больше всего понравились и запомнились?
какие фильмы вам больше всего понравились и запомнились?
ЕленаДата: Четверг, 09.05.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
есть фильмы о собачках: "Хатико.Самый верный друг!" ; "Белый плен"
фильмы "Щенок" для детей ;
фильм о наших близких "Бабуся" ;
ну и много есть православных добрых фильмов, которые мне очень нравятся smile

 
ixiДата: Четверг, 09.05.2013, 19:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороших фильмов много, было бы время смотреть их wink
Мне нравится старый добрый фильм с Патриком Суэйзи и Деми Мур в главной роли - "Привидение". Могу пересматривать его как минимум раз в месяц. После этого фильма как-то тепло и хорошо становится на сердце. И романтично smile

 
ЕленаДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрела недавно фильм "сердце не камень" о девушке. Мне очень понравился фильм тем, что в нем раскрывается пример нравственности, честности.
 
НатальяДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (ixi)
Хороших фильмов много, было бы время смотреть их

hands совершенно согласна!

Мне нравятся хорошие семейные фильмы (например, "Привет, Джули"), добрые семейные комедии (например, "Смурфики", "Дорогая, я уменьшил детей"), приключения (например, "Сердца трех"), фэнтэзи (например, "Властелин колец", "Хроники Нарнии"), про животных ("Поли", "Андрэ", "Освободите Вилли"), хорошие мелодрамы, без пошлостей (например, "Привидение", "Август Раш"). Ну, и советские фильмы люблю biggrin Например, "Служебный роман", "Гараж", "Вам и не снилось". И еще много чего wacko

 
лисаДата: Вторник, 14.05.2013, 15:52 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, спасибо, кое-что не видела - исправлюсь smile

Мне очень нравится фильм "Жизнь Пи". Это из последних, что я видела и особо запомнила. Новый фильм 2012 года. Очень и очень, всем советую посмотреть обязательно. Люблю фильмы со смыслом. Там для себя я отметила две важные вещи: первая — удивительная дружба между человеком и животным, вторая — обретение смысла жизни и веры в Бога. Глубокий фильм.

 
fialkaДата: Среда, 29.05.2013, 12:49 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю фильмы в главной роли с Николас Кейдж. Такой актер обаятельный. Может, и не все фильмы настолько хороши, но только из-за актера смотрю smile
А особенно понравились:
"Семьянин" (могу смотреть еще и еще раз)
"Без лица" (обязательно всем смотреть!)
"Город ангелов" (романтично!)
"Воздушная тюрьма"



Как нужно не любить цветы,
Чтобы желать им смерти на столе!
Я вижу в увяданьи красоты
Убийство жизни, выросшей в земле!
 
DoveДата: Среда, 29.05.2013, 18:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
fialka, мне тоже Николас Кейдж нравится, и фильм "Семьянин" - очень smile

Недавно пересматривала "Иллюзия полета", мне нравится как Джоди Фостер там сыграла. Да и вообще сильный фильм. И самое интересное, что даже смотря его на пятый раз, все равно волнуешься и переживаешь. Я бы всем советовала его посмотреть.

 
НатальяДата: Четверг, 30.05.2013, 14:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Dove, мы видели "Иллюзию полета", просто замечательный. У меня даже доча его пересматривала несколько раз. Еще, кстати, хороший семейный остросюжетный фильм - "Схватка в небе". Только там главные герои - два мальчишки, которые волею случая и из-за непослушания попали в такую переделку... wacko
 
LudmilaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю старые советские комедии. Люблю время от времени пересматривать. И не только комедии, но и всяко-разно советской фабрики кинематографа.
А вот сейчас крепко села на сериал "Великолепный век". Мне всегда была интересна тема любви простой славянки и властного турка. Это же как нужно было любить, чувствовать и ловко манипулировать мужчиной, чтобы он стал таким преданным при том, что с детсва ему в голову вкладывалась мысль о его всемогуществе, власти, вседозволенности и т.д. Нужно быть великой женщиной, чтобы приручить такое счастье smile



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
AravadaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:44 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас все реже смотрим фильмы...времени не хватает. В кинотиатр уже 4 года не ходили))) Тоха не высижывает сеанс, а оставить нескем было. Из недавно просмотренного "Самоубийцы" -неожиданно повеселила комедия. Сейчас начали смотреть "Рассказы" - крутая и злободневная вещь. Даже не комедия а сатира! заставляет задуматься и удобна тем, что из небольших кусочков состоит, можно перерывы делать. А телевизор мы не смотрим вообще (у нас его просто нет))))
 
ula-laДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:36 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Близость, Северное сияние, недавно смотрели Звонок
 
ЕленаДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:55 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
huh о-ей sad звонок страшный...
 
LadyДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:54 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ludmila)
Очень люблю старые советские комедии. Люблю время от времени пересматривать.
вот и я такая же smile

 
НатальяДата: Суббота, 29.06.2013, 21:45 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Позавчера по ТВ показывали старый фильм "Не могу сказать прощай". Я его раньше видела, давно. А сейчас таким трогательным он мне показался rolleyes Я даже дочу рядом посадила, чтобы посмотрела про настоящую любовь. А то в молодежных сериалах сейчас совсем другая любовь проповедуется. Доча переживает, например, что какая-то там Виолетта не может определиться, с кем ей лучше быть: с Томасом или с Леоном? "Я хочу, чтобы она с Леоном осталась!", - говорит дочка. Ну ужас какой-то! wink Вот такая любовь wink
 
АнкаДата: Суббота, 29.06.2013, 22:14 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нравится 2012, если завтра наступит, Морской бой, Миссия не выполнима последняя номер не помню, Время
а вобще подсела на сериалы все делаю с ноутом и в наушниках...уже раза 4 чуть не уронила блин его...
понравился "Ясновидец" из последнего очень легкий и интересный

 
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » какие фильмы вам больше всего понравились и запомнились?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698