Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » какие фильмы вам больше всего понравились и запомнились?
какие фильмы вам больше всего понравились и запомнились?
LudmilaДата: Пятница, 12.07.2013, 17:33 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посмотрела сериал "Зоннентау".
Что сказать? Неплохой фильм, хотя и немного затянут. Очень жаль, что в последнее время фильмы о второй мировой фаршируют мистикой. Из той же оперы: Мы из будущего, Немец. Оно и не удивительно, современного зрителя одной идеей и патриотизмом не удержишь, им тайну подавай, загадки, карту из прошлого века, раскопки.
Хотя сам фильм Зоннентау мне даже где-то понравился. Не напряжный.

Добавлено (12.07.2013, 17:33)
---------------------------------------------
Посмотрела фильм "Любовь любит случайности"
Нет слов. Эмоции прут через верх. Никогда не подозревала, что турки могут снять настолько сильное кино. Много очень эмоциональных моментов. Немного сказочно, немного нереально, немного наивно, но главное, что до конца фильма развязка неизвестна. Очень рекомендую посмотреть.


Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
ЕленаДата: Суббота, 27.07.2013, 18:17 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
интересный фильм "Александр Невский"
 
КсюДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:36 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела вчера ОТПУСК ПО ОБМЕНУ, классный фильм. Я люблю такие: романтика, любовь, неожиданности и сюжет. А то бывают фильмы даже без определенного сюжета.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:12 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
а я в свой выходной посмотрела два фильма :Костяника и Пеликан. Наревелась............. smile добрые фильмы
Костяника начинается с молодежных интересов smile , а ее поэтому до сих пор не смотрела smile но потом раскрывается очень глубокий и серьезный смысл...

 
AravadaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:49 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
мне очень понравился фильм "PS: я люблю тебя!" философский...и снят хорошо
 
LudmilaДата: Пятница, 02.08.2013, 13:23 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что посмотрела фильм Большая свадьба. Ох уморный фильмец с лгкой иронией, множеством шуток, пикантных сцен и звездным акторским составом. Хоть и комедия, но лишний раз заставляет задуматься над тем, что такое семья, брак, верность, женская дружба, прощение, правда и лежь во имя спасения. Советую для просмотра со второй половинкой yes no

Добавлено (02.08.2013, 13:23)
---------------------------------------------
прошу прощения за опечатки, пишу в шесть рук с Соней и Артуром cry


Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
AravadaДата: Вторник, 06.08.2013, 06:25 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
вчера посмотрели русский детектив "Убийство на 100 миллионов" - шикарный! классный актерский состав, классный сюжет, неожиданный финал))) все действие происходит в одной комнате!
 
АкатаваДата: Вторник, 06.08.2013, 19:54 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Aravada, спасибо, я как раз хочу что-нибудь такое интересное детективное посмотреть smile Оценим!

Мне нравится "След" смотреть, с удовольствием посмотрела сериал "Глухарь". В общем, что-то в этом роде люблю. Хотя не брезгую и мелодрамами, и комедиями tongue



Та, которая грезит
 
AravadaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:21 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
"500 дней лета" жанр наверное ближе к мелодрамме...очень интересно снято - не в хронологическом порядке, а все дни вперемешку! например после 27 дня будет 214...в начале говорится, что фильм о мужчине и женщине, но не о любви)))
 
ЕленаДата: Среда, 06.11.2013, 14:27 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
смотрела Аватар smile Ах, какой фильм !!!
 
рыжаяДата: Среда, 06.11.2013, 23:27 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
О,а я подсела на старые фильмы:"Полет на Луну"1903года,американские фильмы о праздниках-"Праздничная гостиница".Так отдыхаешь под них душой-все просто,радостно и красиво.


Труднее всего говорить мало,но много делать
 
LudmilaДата: Среда, 06.11.2013, 23:46 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно смотрела стааааарый фильм "Женщины", 1966 года. Очень нравится этот фильм. Но больше всего меня муж удивил, когда с таким интересом смотрел фильм, переживал за главную героиню и частенько комментировал действия главного героя: молодец, мужик, молодца, правильно сказал, и т.п. В общем, классика, есть классика, ей все зрители покорны.


Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
АкатаваДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:02 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ludmila ()
классика, есть классика, ей все зрители покорны
это верно сказано. Мне кажется, старые фильмы можно пересматривать периодически и не надоест smile



Та, которая грезит
 
КсюДата: Суббота, 04.01.2014, 12:05 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Захотелось посмотреть что-нибудь остросюжетное, но со смыслом и интересное. Вспомнила, что давно видела по ТВ такой фильм, но не помню название. Вот бы его посмотреть! Может, кто подскажет название. Смысл там такой, что после свадьбы парень и девушка едут на красивый остров, типа медовый месяц там провести. Но там-то для девушки и начинается замужний кошмар. Я не помню, то ли с головой у парня было плохо, то ли еще что. Девушка пыталась бежать, но это не так-то просто оказалось wink Никто не помнит?
 
НатальяДата: Суббота, 04.01.2014, 16:36 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксю, это, наверное, "ДЬЯВОЛЬСКИЙ ОСТРОВ". Я один раз видела его, была просто ошарашена сюжетом. Но затягивает и очень адреналинисто...
 
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » какие фильмы вам больше всего понравились и запомнились?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950