Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » какие фильмы вам больше всего понравились и запомнились?
какие фильмы вам больше всего понравились и запомнились?
anonimДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:37 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Ксю, есть еще остросюжетный хороший фильм "Дикая река". Только не 2010 года, а 1994-ого. Довольно старый фильм, сюжет очень захватывающий.
 
КсюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:11 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, спасибо, точно этот фильм! Уже пересмотрела tongue

anonim, мне кажется, я тоже видела его, но надо освежить в памяти, спасибо! Что-то на остросюжетности потянуло biggrin

 
LudmilaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:11 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела новую экранизацию Дюма "Три мушкетера" с Риналем Мухаметовым в главной роли. Понравилось изобилие ярких красочных декораций, костюмы, актерский состав. Но вот что очень резануло, так это огромное количество сцен и сюжетных линий отсебятины. Хотя в целом, после фильма приятные эмоции и, по большей части, благодаря прекрасной игре Риналя - молодой, светлый, талантливый, неймоверно позитивный актер! Советую фильм!


Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
НатальяДата: Вторник, 07.01.2014, 22:03 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Ludmila, любопытно, мы даже еще не слышали об этом фильме. Надо мужу сказать smile

А я сейчас посмотрела такой позитивный фильм "Мой парень - Ангел". Жаль, что не с начала, но мне доча вкратце рассказала, что там было. Артур Смольянинов совершенно бесподобно сыграл свою роль, я под впечатлением! Да и девушка в главной роли очень понравилась. Такой суперский, праздничный, забавный и романтический фильм - как раз для просмотра в дни святок. Тоже советую!

 
ЕленаДата: Среда, 08.01.2014, 15:18 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрела фильм "Мой парень - Ангел". Мне "Бедная Саша" больше понравился......"Огнеупорный" хороший. "Путешествие к рождественской звезде" smile "Семьянин"
 
НатальяДата: Четверг, 09.01.2014, 11:05 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера посмотрели фильм "ПРЕДЧУВСТВИЕ" (посоветовали). Тоже понравился очень. Остросюжетный довольно-таки, всеь фильм в напряжении и волнении сидишь (Ксю, советую!), но при этом смысл очень хороший и философский. О том, что жизнь коротка и надо ценить каждый миг...
 
ЕленаДата: Четверг, 09.01.2014, 19:31 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрела "Семейный очаг" сериал, о нашей современности, мне понравился.
 
ixiДата: Пятница, 10.01.2014, 13:12 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксю, почему-то вспомнился наш старый отечественный триллер психологический "Прикосновение". Если не хватает в жизни остросюжетности, советую посмотреть. Я лет 10 назад его видела, уже и сюжет-то не сильно помню, но то, что просто в шоке была - это помню biggrin Еще говорила, что наши выпустили такие ужастики, причем без крови и без конкретных ужасов - психологическое давление.
 
ЕленаДата: Среда, 15.01.2014, 19:36 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрела "два брата" про тигров и "медведь" очень жалко животных, жаль, что мы не умеем беречь природу....... sad
Еще "лис и пес" про дружбу.
Хорошие.

 
mammiДата: Четверг, 23.01.2014, 13:07 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, про животных обычно фильмы хорошие. Но часто грустные. Советую посмотреть фильм "Пеликан".


 
AravadaДата: Четверг, 23.01.2014, 18:19 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Наталья, мне тоже понравился этот фильм. вообще Смолянинов очень нравится...в разных ролях. он мне еще в сериале Роддом понравился)
 
ЕленаДата: Суббота, 01.02.2014, 20:03 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
mammi, да, "Пеликан" тоже видела smile Ну и пусть грустные фильмы, зато добрые smile

Добавлено (01.02.2014, 20:03)
---------------------------------------------
смотрела фильм "Маша", мне понравился, добрый. smile
"Моя мама Снегурочка"

 
carLaДата: Суббота, 08.02.2014, 15:01 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, посмотрела я сегодня по ТВ "Домработница", наш фильм, отечественный. Ну такой прикольный! rolleyes Немного юморной, мелодрама, актеры хорошие. У Ярослава Бойко хорошо получаются роли этаких начальников, серьезных мужчин biggrin Его смело можно назвать семейным, то есть 12+. Я с племянницей смотрела, она тоже в восторге.


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
ЕленаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:15 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрела "Отец поневоле" понравился, хороший фильм. smile
 
mammiДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:42 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне интересно: делимся мы тут, делимся, а кто-нибудь пользуется советами, чтобы посмотреть фильмы эти? wink
 
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » какие фильмы вам больше всего понравились и запомнились?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371