Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » Где любите отдыхать (Отдых может быть разным)
Где любите отдыхать
ЕленаДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:59 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
да уж, в зоопарках безопаснее smile
 
УстиньяДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:02 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
на море, конечно лучше всего отдыхать! второй год уже не ездим туда, так безумно по нему скучаю.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:53 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Звали меня в гости родственники с Алтая....так бы конечно, хорошо, воздух там тебе, фрукты какие....Да мы как-то не общались...и не поеду sad

Добавлено (14.07.2013, 11:53)
---------------------------------------------
А вообще,я могу назвать отдыхом то время, которое проводишь на службе в Храме. Если стоять и молиться, то служба проходит быстро и на душе становится легко. Это незаменимая радость smile

 
AravadaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу рассказать про чудесное местечко на побережье Черного моря - поселок Криница. Туда не просто добраться, хотя в сезон все равно достаточно народу...но бухта широкая, практически открытое море и потому чистая вода. пляжи галечные, на "городском" крупный песок. но мы чуть-чуть проходим в сторрону и оказываемся на диком пляже (на фото) купатся лучше в обуви, т.к. на дне камни, дно пологое поэтому с ребенком в зоне прибоя смело можно купаться. развлечения есть, но не много. мы останавливаемся либо в палатке, либо в пансионате Глория - в пансионате стоит тишина...с пляжа не доносится шум, территория охраняемая, въезд только по пропускам, поэтому машины редко проезжают. Вот такое симпатичное место. мы туда уже пятый год летом ездим


Прикрепления: 3142456.jpg (248.2 Kb) · 8340053.jpg (226.4 Kb)


Сообщение отредактировал Aravada - Воскресенье, 21.07.2013, 16:02
 
GISДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:31 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Aravada, красотень! И хоть я больше как-то на даче пропадаю, больше люблю лес, землю, но в такое интересное место съездила бы smile
 
ЕленаДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:44 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
По-моему, здесь уместно сказать "мечтать не вредно, вредно не мечтать" smile Ну а вообще, конечно, для меня нереально...ну ничего, без этого можно прожить smile
 
VigreshenДата: Четверг, 25.07.2013, 11:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже очень люблю черноморское побережье. Останавливаюсь в частных гостиницах, так-как это лучший вариант, а нахожу их обычно на этом сайте. Хочу сказать, что при правильной организации отдыха, можно без труда, отлично провести свой отпуск, а потому рекомендую вам посмотреть услуги этой компании.
 
AravadaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:54 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
побывали еще в одном местечке Черного моря - пос. Лазоревское. останавливались у частников. были и плюсы и минусы:
плюсы:
-большая кухня на свежем воздухе, для самостоятельной готовки
-бассейн
-низкая цена
-очень приветливые и очень незаметные хозяева (кстати дебоширов выгоняют, вернув деньги - так что кого попало там нет)
-находятся на самом краю поселка, далеко от шума центра
-почти суб-тропики, растут всякие пальмы с бананами))) море значительно теплее чем в сторону Геленджика
минусы:
-огромный минус что выход из калитки прямо на федеральную трассу - очень опасно
-весьма крутой спуск к морю от их ддома
-лежишь на пляже, а над головой поезда проходят...романтика блин!
-полоса пляжа довольно узкая, глубина уже метрах в 10 от берега
-не бухта, поэтому всегда волна
и немножко фоток



Прикрепления: 0161032.jpg (423.2 Kb) · 8021486.jpg (396.6 Kb) · 1629013.jpg (428.8 Kb)


Сообщение отредактировал Aravada - Воскресенье, 28.07.2013, 18:59
 
CarlittoДата: Суббота, 03.08.2013, 17:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, подскажите, я скоро уезжаю в командировку в Киев. Останется несколько дней свободных, может, кто подскажет, что еще там стоит посмотреть? Мне рекомендовали обратиться сюда ( http://eko-tur.ru/kiev ) за помощью с экскурсиями. Может кому еще пригодиться.
 
НинаДата: Среда, 07.08.2013, 15:07 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Aravada, как хорошо вы отдыхаете! up Я тоже море люблю, но уже который год не получается съездить sad
 
АлёнкаДата: Среда, 07.08.2013, 16:43 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Даааа, отдых это хорошо. Была бы еще возможность выезжать отдыхать почаще - было бы просто замечательно. Мы с семьей как-то больше отдыхали на просторах Горного Алтая - нам всегда очень нравилось. В прошлом году решили выехать на озера Хакасии - к сожалению полноценного отдыха не получилось,немного приболела младшая, пришлось раньше вернуться домой. Но все-таки решили еще не раз туда съездить. А в этом году планируем впервые всей семьей с детьми выехать за границу.

 
AravadaДата: Четверг, 08.08.2013, 06:52 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Алёнка, Горный - это классно! мы правда Тоху ни разу не свозили...переехали когда ему год исполнился. А вообще я пока студенткой была, каждое лето в Горном на базах подрабатывала))) один сезон экскурсии водила. стандартные: манжерок, чертов палец, чемал...на дальние у меня опыта не было.
 
carLaДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:10 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, здорово на море отдыхать! Но с маленьким я бы не решилась... Хотя бы года три чтобы было. Так что мне пока не светит biggrin


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
LolittaДата: Суббота, 05.04.2014, 15:30 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и в прошлом году ездила с малышом на море в Анапу в мини отель Максим http://www.all-anapa.ru/djemete/djemete-mini-gostinicu/maksim.html и в этом тоже скорее всего поедем. Кстати там деток с любого возраста берут, да и все развлечения рядом.


работа в Москве
 
Berion456Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:13 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, мы летали в Грецию всей семьёй (я, жена и дети, у нас сын и дочка), заранее бронировали отель, как оказалось, не зря, по прилёту там уже мест не было, авиабилеты мы тоже заранее заказывали, на мегатрипе, там карта перелетов у них хорошая, всё просто и понятно, сразу выяснили маршрут, как полетим, авиабилеты, кстати, у них недорогие, качество обслуживания хорошее, планируем, в Болгарию на след. год, билеты там же возьмём, уже всё спланировали
 
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » Где любите отдыхать (Отдых может быть разным)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698